Categories: CybertruckSemiTesla

Илон Маск отреагировал на беззаботный удар генерального директора Ford по пикапу

Генеральный директор Tesla Илон Маск поделился беззаботной реакцией на игривый удар по пикапу от генерального директора Ford Джима Фарли. Объявляя о крупных инвестициях в солнечную энергию, Фарли воспользовался возможностью, чтобы подчеркнуть успех F-150 Lightning, первого современного полностью электрического пикапа автопроизводителя-ветерана.

«Наша миссия в Ford действительно заключается в том, чтобы возглавить электрическую и цифровую революцию для многих, а не для немногих. И я должен сказать, что сияющим светом для нас в Ford является этот прекрасный Lightning, сделанный прямо по дороге в Дирборне, прямо здесь, в штате Мичиган, который уже является лидером среди всех пикапов EV в нашей отрасли в Соединенных Штатах», — Фарли. сказал.

Затем Фарли добавил пикап в адрес генерального директора Tesla, чей Cybertruck несколько раз задерживался. «Возьмите это, Илон Маск», — отметил Фарли.

Неудивительно, что заявление Фарли широко распространилось в социальных сетях, и вскоре его комментарии привлекли внимание генерального директора Илона Маска. Генеральный директор Tesla, со своей стороны, игриво ответил Фарли: «Спасибо, но у меня уже есть такой».

Комментарии Маска прозвучали в связи с тем, что Tesla прикладывает много усилий для запуска производства собственного полностью электрического пикапа Cybertruck. Cybertruck был представлен в конце 2019 года, но с тех пор, как он попал в заголовки газет по всему миру благодаря своему уникальному футуристическому дизайну, выпуск автомобиля несколько раз откладывался. Однако Маск и другие руководители Tesla утверждают, что Cybertuck стоит того, чтобы подождать.

Релиз Cybertruck, похоже, намечен на следующий год. Илон Маск недавно отметил, что Semi будет выпущен в конце этого года, а Cybertruck — в 2023 году. Также было представлено соответствующее оборудование для производства Cybertruck, такое как 9000-тонный Giga Press от IDRA.

Недавние комментарии Фарли и Маска можно рассматривать как дружеский обмен мнениями между двумя генеральными директорами, которые действительно уважают друг друга. И Маск, и Фарли в прошлом хвалили достижения друг друга. Фарли, например, лично поздравил Маска, когда тот был назван «Человеком года» по версии TIME. Маск, с другой стороны, поздравил Фарли с выводом на рынок полностью электрического F-150 Lightning.

Илон Маск отреагировал на беззаботный удар генерального директора Ford по пикапу

TeslaProNews

Recent Posts

Акции Tesla (TSLA) выросли более чем на 11% на фоне новостей о визите Маска в Китай

Акции Tesla (NASDAQ:TSLA) продемонстрировали значительный рост на премаркете в понедельник на фоне новостей о необъявленной…

41 минута ago

Tesla China сотрудничает с Baidu для создания карт, позволяющих преодолеть препятствие FSD

Во время необъявленной поездки Илона Маска в Пекин (Китай) в эти выходные появились сообщения о…

2 часа ago

Первая волна Tesla Cybertrucks получила обновление Spring Release: ведущий инженер

Похоже, что первая партия долгожданного обновления Tesla Spring Release уже начала выпускаться для Cybertruck. На…

3 часа ago

Tesla FSD, как сообщается, получила предварительное одобрение в Китае

Сообщается, что Tesla FSD (Full Self-Driving) получила предварительное одобрение в Китае. Генеральный директор Tesla Илон…

4 часа ago

Tesla FSD получила одобрение от советника транспортного управления Швеции

Рикард Фредрикссон, старший советник Шведской транспортной администрации, на выходных протестировал Tesla Full Self-Driving (FSD) на…

6 часов ago

Экспортный парк Tesla Model 3 Performance замечен на терминале Саутпорт в Шанхае

Tesla China, похоже, занята экспортом недавно выпущенной Model 3 Performance на зарубежные территории. На это…

7 часов ago