Илон Маск снова выходит на подкаст Джо Рогана и рассказывает о будущем

На этот раз они воздерживаются от Гянджи, но разговор все еще интересный и проницательный, хотя и более сдержанный.

Приготовьтесь получить массу информации о том, что Илон Маск планирует сделать с Tesla и SpaceX, потому что он был только на подкасте «Опыт Джо Рогана». Предыдущий подкаст с участием Мускуса оказался самым популярным за всю историю Рогана, набрав более 33 миллионов просмотров, так что, как вы можете себе представить, очень интересно узнать, что происходит у Мускуса в этом году.

Однако этот подкаст не станет первым популярным, потому что Маск был гораздо более сдержанным, чем в прошлый раз; в случае, если вы забыли (что вы, вероятно, не сделали), оба поделились совместными усилиями на предыдущем подкасте, что, несомненно, привлекло некоторые из его многочисленных просмотров.

Этот второй подкаст все еще стоит посмотреть, поскольку, как вы можете себе представить, Маск упоминает множество планов, которые он намеревается реализовать в будущем. Тем не менее, это веб-сайт, посвященный электромобилям, и мы действительно хотим знать, когда появятся следующие модели Tesla или появятся какие-либо новые сведения о них. К счастью, Маск пролил немного света на это, как мы попытаемся уточнить ниже.

Мы сразу скажем, что Маск не объявил точную дату запуска второго поколения Tesla Roadster. Он в основном сказал, что компании по-прежнему необходимо увеличить производство Model Y, ей необходимо сосредоточиться на строительстве своего завода в Германии, расширении своего шанхайского завода, а также на первом запуске Semi и Cybertruck.

Маск дал понять, что Cybertruck выйдет на улицу до родстера, но он не дал четкого указания о реальных временных рамках.

Он также отметил, что работа над пледом Model S все еще ведется, и есть большая вероятность, что он может быть не раскрыт в этом году, как было объявлено ранее. Работа над трансмиссией с тремя двигателями все еще ведется, той же самой трансмиссией, которая будет использоваться для питания родстера.

Подробнее о пледе Model S, а также о других моделях можно узнать на предстоящем «Дне инвестора в области силовых агрегатов и аккумуляторов». Маск назвал его «одним из самых захватывающих дней в истории Tesla», но он прямо не упомянул любая конкретная тема для обсуждения на этом месте.

TeslaProNews

Recent Posts

Калифорния достигла важной вехи в развитии инфраструктуры зарядки электромобилей

Калифорния достигла ключевой вехи в развитии своей инфраструктуры электромобилей (EV): в минувшие выходные офис губернатора…

17 минут ago

Tesla представляет новое приложение для бездорожья Cybertruck в эксклюзивном видео

Tesla собирается представить новый набор внедорожных функций Cybertruck, о чем подробно рассказывается в эксклюзивном видео,…

8 часов ago

Tesla объявляет о европейском туре Cybertruck по 24 городам

Tesla объявила о следующем этапе своего кругосветного тура Cybertruck: уникальный электрический пикап теперь отправится в…

9 часов ago

Илон Маск из Tesla встретился с официальными лицами Пекина во время быстрого визита в Китай

Генеральный директор Tesla Илон Маск недавно приземлился в Китае с визитом, который удивил сообщество электромобилей.…

12 часов ago

Rivian запускает зарядное устройство, предназначенное для открытия сети зарядки для других электромобилей

Rivian объявила о планах открыть свою сеть зарядки для других брендов электромобилей (EV), и на…

1 день ago

Tesla повышает цену на Model 3 Performance в США

Всего через несколько дней после запуска Tesla увеличила цену на Model 3 Performance, хотя базовые…

1 день ago