Categories: Model 3

Компания по подписке на электромобили Autonomy запускает арендный парк Tesla Model 3

Autonomy, компания, принадлежащая платформе подписки на автомобили NextCar, запустила новую программу подписки на электромобили и автомобили с нулевым уровнем выбросов с Tesla Model 3.

Цель Autonomy такая же, как и у ее материнской компании: предоставить программу на основе подписки, которая объединяет ежемесячный платеж за автомобиль, страховку и другие применимые сборы в один ежемесячный платеж. Водители могут заказать свои автомобили и забрать их менее чем за 10 минут, предоставив свои водительские права и форму цифровой оплаты, говорится в пресс-релизе Autonomy.

Разница между Autonomy и NextCar заключается просто в силовых агрегатах. Автономия объединит платформу подписки NextCar с полностью электрической и устойчивой трансмиссией электромобилей. Model 3 — это первый автомобиль, выпущенный под брендом Autonomy, который положил начало новейшему автопарку компании, возможно, самому популярному в сегменте электромобилей.

«Электромобили достигли переломного момента, и ясно, что Tesla Model 3 — это Prius этого поколения», — сказал Скотт Пейнтер, основатель и генеральный директор Autonomy. «Финансовая ответственность и избежание долгов также находятся на переломном этапе, и подписки стали широко распространенной, устойчивой бизнес-моделью и краеугольным камнем современной цифровой жизни».

Программа подписки на Tesla Model 3 через Autonomy будет включать ежемесячную структуру контракта после минимального трехмесячного срока. Всей подпиской можно управлять через приложение Autonomy для смартфонов.

Скотт Пейнтер, соучредитель и генеральный директор Autonomy (PRNewsfoto/Autonomy)

Autonomy официально оснастит некоторые сборки Model 3 с небольшим пробегом, когда программа начнется в ближайшие месяцы. В стоимость подписки входит «текущее техническое обслуживание и помощь на дороге». Потребители могут гибко настраивать свои ежемесячные платежи от 550 долларов в месяц (с начальным взносом 5500 долларов) до 1000 долларов в месяц (с начальным взносом всего 1000 долларов). При активации подписки требуется залог в размере 500 долларов США».

В настоящее время Autonomy сдает автомобили в аренду только в Калифорнии, но скоро откроется и на новых рынках. Компания планирует быстро расширяться, и Калифорния была ее первым выбором из-за концентрации электромобилей на рынке.

Пейнтер сказал, что название компании не обязательно связано с функциональностью автомобиля, а скорее с применением этого термина в повседневной жизни. «Автономия — это большая идея, и будь то свобода от долгосрочных долгов, обязательств, осложнений, конфронтации или ископаемого топлива, каждый может относиться к желанию большей автономии в жизни», — сказал он.

Автономия привлекла 83 миллиона долларов в виде долгового и акционерного финансирования для поддержки запуска нового автопарка.

Будущее транспорта — за автомобилями с нулевым уровнем выбросов. В Autonomy мы ускоряем переход к устойчивой мобильности, предоставляя потребителям гибкий доступ к электромобилям с доступной ежемесячной оплатой», — заявил соучредитель и президент Autonomy Георг Бауэр. «Подписки на автомобили снижают барьеры для внедрения электромобилей, предоставляя вариант с низкими обязательствами и меньшими первоначальными затратами. Он идеально подходит для людей, которые заинтересованы в электромобилях, но не готовы брать на себя долгосрочные обязательства из-за опасений по поводу стоимости или запаса хода».

Я хотел бы услышать от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вопросы, пожалуйста, напишите мне по адресу []. Вы также можете связаться со мной в Twitter @КлендерДжоуи, или если у вас есть советы по новостям, вы можете написать нам по адресу [].

Компания по подписке на электромобили Autonomy запускает арендный парк Tesla Model 3

TeslaProNews

Recent Posts

Объявлены даты тура Tesla Cybertruck по Австралии и Новой Зеландии

Tesla Cybertruck тонет. Недавно компания объявила даты тура Tesla Cybertruck по Австралии и Новой Зеландии…

17 часов ago

Tesla называет Semi настоящую дату запуска — конец 2025 — начало 2026 года.

Tesla дала Semi дату запуска в конце 2025 — начале 2026 года, поскольку компания начала…

18 часов ago

Большой парк Tesla Megapack замечен на мегафабрике в Латропе

Мегафабрика Tesla в Латропе, штат Калифорния, играет растущую роль в общей деятельности компании. Это было…

19 часов ago

Relativity Space поделилась обновленным взглядом на будущую стартовую площадку Terran R

Relativity Space внесла серьезные изменения в космический стартовый комплекс 16 на станции космических сил на…

20 часов ago

Расследование Tesla Autopilot закрыто NHTSA, но теперь надвигается запрос об отзыве

Автопилот Tesla подвергается дальнейшему контролю со стороны Национальной администрации безопасности дорожного движения (NHTSA), поскольку агентство…

21 час ago

Большой парк Tesla Megapack замечен на мегафабрике в Латропе

Мегафабрика Tesla в Латропе, Калифорния, играет растущую роль в общей деятельности компании. Это было подчеркнуто…

22 часа ago