Лордстауне Выносливости Электрический Пикап Дебютирует На 25 Июня

Лордстауне моторы и дизайн Гидра партнер Лаборатории для развития выносливости ЭВ самовывоз

Растет электромобиль ОЕМ расположенном в самом сердце «долины напряжение Огайо» укрепляет свою приверженность американского автомобилестроения договаривающимися американской дизайнерской фирмы к сотрудничеству по развитию нового Endurance™, которая полностью электрический пикап.

ЛОРДСТАУНЕ, штат Огайо, 16 июня, 2020 /материалам PRNewswire/ — города Долина в Огайо быстро становится эпицентром развития электрических транспортных средств в Соединенных Штатах. Лидером в этой «долине напряжение» Лордстауне Моторс – нации новейшего электромобиля OEM, который занял 6,2 миллиона квадратных футов бывшего Дженерал Моторс завод в 2019 году, а ее штаб-квартира и производственный объект.

Предприимчивые компании ускоряет планирует производить в Лордстауне выносливость полностью электрический пикап, который намечен для производства в конце этого года, став первым американским автомобильным производителем в гонке, чтобы произвести первое в отрасли полностью электрический пикап, специально для использования в автопарках.

Когда дело дошло до проектирования и прототипирования своего ведущего нового грузовика ЭВ – Лордстауне Моторс искали проектная фирма в США, что бы укрепить свою приверженность американской автомобильной разработки и производства. В результате было принято решение о стратегическом партнерстве с калифорнийской дизайн-лаборатории Гидры.

Основана в 2010 году ветеран автомобильный дизайнер Джон Халл, дизайн Гидра Labs-это полный комплекс услуг автомобильной дизайнерской фирмой с командой опытных конструкторов и специалистов. В среднем за 30-летний опыт проектирования ОЕМ, моделирование и прототипирование автомобилей, основные дизайнеры Гидры и специалисты точно знали, что, чтобы привлечь к проекту выносливость.

«Мы очень рады быть частью проекта Лордстауне двигателей, помогал делать историю с первым в мире полностью электрический пикап,» сказал Джон Халл, основатель и президент дизайн Гидра лаборатории. «Наша цель при разработке выносливости заключался в создании прочной платформы, которые могли бы доставить на требования флота-пикап. Мы смогли использовать макет электрической трансмиссии для изучения уникальных новых дизайнерских решений».

«Пикап конструкция тележки требует определенного уровня знания и полезности, но выносливость явно смелый шаг вперед с точки зрения формы и форма», — добавил КАСКО.

Дизайн гидра лаборатории сотрудничали с Лордстауне двигатели для общего дизайна нового выносливость ЭВ-пикап, включая интерьер и экстерьер автомобиля – вместе с САПР наплавки, моделизм и полноразмерных прототипов. Дизайн фирмы на выносливость для Лордстауне Motors был представлен общественности с визуализации полноприводная модель грузовика, когда изображения были выпущены в мае 2020.

Дизайн гидра лаборатории активно работают над созданием прототипа показывают машину на выносливость, в партнерстве с Лордстауне двигателей. Это полномасштабный макет будет представлен общественности в конце июня. Производства на выносливость запланировано на конец 2020 года, при этом поставки автомобиля, начиная с первого квартала 2021 года.

TeslaProNews

Recent Posts

Tesla, вероятно, выполнит планы Индии, несмотря на отмену визита Маска

Индия остается неуловимым местом назначения для Tesla. Ранее в этом месяце появились сообщения о том,…

1 час ago

Объявлены даты тура Tesla Cybertruck по Австралии и Новой Зеландии

Tesla Cybertruck тонет. Недавно компания объявила даты тура Tesla Cybertruck по Австралии и Новой Зеландии…

18 часов ago

Tesla называет Semi настоящую дату запуска — конец 2025 — начало 2026 года.

Tesla дала Semi дату запуска в конце 2025 — начале 2026 года, поскольку компания начала…

20 часов ago

Большой парк Tesla Megapack замечен на мегафабрике в Латропе

Мегафабрика Tesla в Латропе, штат Калифорния, играет растущую роль в общей деятельности компании. Это было…

21 час ago

Relativity Space поделилась обновленным взглядом на будущую стартовую площадку Terran R

Relativity Space внесла серьезные изменения в космический стартовый комплекс 16 на станции космических сил на…

22 часа ago

Расследование Tesla Autopilot закрыто NHTSA, но теперь надвигается запрос об отзыве

Автопилот Tesla подвергается дальнейшему контролю со стороны Национальной администрации безопасности дорожного движения (NHTSA), поскольку агентство…

23 часа ago