MG Motor планирует продать ZS EV с пробегом 311 миль в 2022 году

Каждый раз, когда мы освещаем видео от наших британских коллег, мы видим, что новый MG ZS EV впечатляет их. Электрический внедорожник считается выгодной сделкой. Когда это было проверено в Индии, это положительное впечатление было даже чем-то, что казалось не совсем правильным с точки зрения EV. Возможно, MG хочет завладеть этой доброй волей, чтобы расти в Индии, поскольку она планирует продать там 500-километровую (311-мильную) версию электрического внедорожника.

По словам Livemint, этот автомобиль, вероятно, будет выставлен на продажу в 2022 году. Нынешний автомобиль имеет пробег в 340 км (211 миль) и также полностью загружен по цене, хотя он не совсем доступен по индийским стандартам. ZS EV с большим диапазоном будет еще дороже.

Этот новый ZS EV — не единственная хорошая новость для индийских покупателей. MG также планирует продать там доступный EV, который будет стоить около 1,5 миллионов рупий — около 20 000 долларов. Livemint говорит, что идея состоит в том, чтобы иметь возможность претендовать на программу субсидий FAME — Ускорение внедрения и производства (гибридных и) электромобилей.

К сожалению, нет дополнительной информации о том, каким может быть этот более доступный электромобиль, но мы серьезно сомневаемся, что он будет ограничен индийским рынком. Это также подходит для 500-километрового ZS EV, который можно было бы выставить на продажу в Великобритании и в Китае, где он, вероятно, будет производиться.

Президент MG Motor India Раджив Чаба говорит, что компания хочет сосредоточиться на EV в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Он также считает, что эти модели помогут MG занять этот рынок в стране.

Мы взглянули на текущий модельный ряд MG, и ни один из существующих продуктов, кажется, не вписывается в описание EV стоимостью $ 20 000, которое Chaba планирует продать в Индии. Это означает, что это, вероятно, будет новый продукт. Это также может быть один из продуктов SAIC — контроллер MG — переименован в MG. Как вы думаете, этот автомобиль может быть? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Источник: Livemint через ElectricVehicleWeb.in

TeslaProNews

Recent Posts

Tesla представляет новое приложение для бездорожья Cybertruck в эксклюзивном видео

Tesla собирается представить новый набор внедорожных функций Cybertruck, о чем подробно рассказывается в эксклюзивном видео,…

49 минут ago

Tesla объявляет о европейском туре Cybertruck по 24 городам

Tesla объявила о следующем этапе своего кругосветного тура Cybertruck: уникальный электрический пикап теперь отправится в…

2 часа ago

Илон Маск из Tesla встретился с официальными лицами Пекина во время быстрого визита в Китай

Генеральный директор Tesla Илон Маск недавно приземлился в Китае с визитом, который удивил сообщество электромобилей.…

5 часов ago

Rivian запускает зарядное устройство, предназначенное для открытия сети зарядки для других электромобилей

Rivian объявила о планах открыть свою сеть зарядки для других брендов электромобилей (EV), и на…

18 часов ago

Tesla повышает цену на Model 3 Performance в США

Всего через несколько дней после запуска Tesla увеличила цену на Model 3 Performance, хотя базовые…

19 часов ago

Tesla China запускает подписку на расширенный автопилот

Tesla запустила подписку на Enhanced Autopilot (EAP) в Китае, поскольку многие ожидают, что компания вскоре…

21 час ago