Новое домашнее зарядное устройство Tesla согласуется с пилотной программой EV Supercharging

Tesla добавила новое домашнее настенное зарядное устройство для электромобилей, и оно не является эксклюзивным для Tesla. Новый настенный разъем J1772 Gen 2 от Tesla теперь совместим с любым электромобилем, что согласуется с недавним решением компании запустить пилотную программу Supercharging в Европе, которая предлагает возможности зарядки электромобилей для любого электромобиля на рынке.

Вчера Tesla подтвердила, что запустит пилотную программу в Нидерландах, которая откроет ее инфраструктуру Supercharging для любого стороннего производителя электромобилей. Европейские владельцы электромобилей в Нидерландах устремились к Tesla Supercharger по всему региону, чтобы проверить свои новые возможности. Mustang Mach-Es от Ford, электромобили Hyundai Ioniq и другие полностью электрические автомобили впервые попали на Tesla Supercharger, поскольку автопроизводитель запустил новый удобный способ зарядки электромобилей.

Источник: Тесла

По совпадению, Tesla выпустила домашнее зарядное устройство для электромобилей, совместимое с любым электромобилем на рынке. Настенный соединитель Gen 2 стоит 415 долларов и будет обеспечивать до 40 А или 9,6 кВт выходной мощности для одного электромобиля.

Тесла пишет:

«Заряжайте свой электромобиль дома с помощью настенного разъема J1772 Gen 2, удобного решения для домашней зарядки для владельцев электромобилей. Просто подключите аккумулятор на ночь и заряжайте, пока спите. Обеспечивая выходную мощность до 9,6 кВт (40 А) для одного автомобиля, настенный разъем J1772 Gen 2 включает в себя кабель длиной 24 фута (7,3 метра), несколько настроек мощности и универсальный дизайн для установки внутри и снаружи помещений. Владельцам автомобилей Tesla мы рекомендуем настенный разъем для беспроблемной домашней зарядки. Для настенного разъема J1772 Gen 2 требуется адаптер для автомобилей Tesla ».

Настенный соединитель 2-го поколения также имеет право на получение 30% -ной федеральной налоговой льготы, что дает покупателям дополнительное экономическое преимущество.

Tesla, похоже, расширяет автомобильный сектор, а также создает и производит новые продукты, которые удовлетворяют потребности всех владельцев электромобилей во всем мире. Вместо того, чтобы предлагать продукты только своим клиентам, Tesla может воспользоваться своей репутацией лидера в области электромобилей, чтобы производить больше аксессуаров, которые помогут владельцам получить более приятный опыт владения.

Я хотел бы получить известие от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вопросы, напишите мне по адресу []. Вы также можете связаться со мной в Твиттере @KlenderJoey, или, если у вас есть советы по новостям, вы можете написать нам по адресу [].

Новое домашнее зарядное устройство Tesla согласуется с пилотной программой EV Supercharging

TeslaProNews

Recent Posts

Объявлены даты тура Tesla Cybertruck по Австралии и Новой Зеландии

Tesla Cybertruck тонет. Недавно компания объявила даты тура Tesla Cybertruck по Австралии и Новой Зеландии…

15 часов ago

Tesla называет Semi настоящую дату запуска — конец 2025 — начало 2026 года.

Tesla дала Semi дату запуска в конце 2025 — начале 2026 года, поскольку компания начала…

16 часов ago

Большой парк Tesla Megapack замечен на мегафабрике в Латропе

Мегафабрика Tesla в Латропе, штат Калифорния, играет растущую роль в общей деятельности компании. Это было…

17 часов ago

Relativity Space поделилась обновленным взглядом на будущую стартовую площадку Terran R

Relativity Space внесла серьезные изменения в космический стартовый комплекс 16 на станции космических сил на…

18 часов ago

Расследование Tesla Autopilot закрыто NHTSA, но теперь надвигается запрос об отзыве

Автопилот Tesla подвергается дальнейшему контролю со стороны Национальной администрации безопасности дорожного движения (NHTSA), поскольку агентство…

19 часов ago

Большой парк Tesla Megapack замечен на мегафабрике в Латропе

Мегафабрика Tesla в Латропе, Калифорния, играет растущую роль в общей деятельности компании. Это было подчеркнуто…

20 часов ago