Tesla.com запускает сайт для набора персонала в Battery Cell Team: «Tera — это новая гига»

Tesla официально запустила новую часть своего веб-сайта Battery Jobs, пригласив инженеров, производственников, специалистов по материалам, оборудованию и производственным работникам присоединиться к ее грандиозному стремлению к «производству батарей в тераваттном масштабе». «Tera — это новый Giga», — гласит крылатая фраза на странице.

Не секрет, что Tesla работает над ускорением производства и производства своих аккумуляторных элементов с тех пор, как компания изложила свои планы во время мероприятия Battery Day в сентябре. Теперь компания добавила страницу на свой официальный сайт Tesla.com, которая приглашает всех, кто заинтересован в ускорении перехода к устойчивой энергетике, присоединиться к команде.

В заголовке страницы описан полный процесс производства аккумуляторной батареи Tesla. После раскрытия нового структурного пакета, который компания разработала и представила во время мероприятия Battery Day, многочисленные фрагменты пленки демонстрируют части процесса производства аккумуляторных элементов, включая процесс прокатки элемента, который покрывает катод, разделитель и анод, вместе, чтобы создать батарею. Во время мероприятия Тесла назвал это «булочкой с желе».

Кроме того, на объекте показан план увеличения дальности на 54%, снижения цены производства за кВтч на 56% и 69% инвестиций за сокращение ГВтч. Все эти факторы способствуют созданию более доступного электромобиля, который будет предлагать больший запас хода, большую эффективность, большую мощность и больше энергии.

Tesla также пыталась нанять высококлассных инженеров для устранения узких мест на производстве. Генеральный директор Илон Маск в прошлом заявлял, что слишком много умных людей занимаются финансами или юриспруденцией, а в конечном итоге недостаточное количество людей работает на производстве, чтобы найти решения проблем. Как заявляла ранее Tesla, компания в конечном итоге будет соответствовать другим автопроизводителям по качеству электромобилей. Тем не менее, он планирует быть «на голову выше всех остальных» с точки зрения эффективности производства, что в конечном итоге выделит его среди конкурентов.

Производство клеток может привести к окончательному долгосрочному успеху Tesla как автомобильной компании. Хотя многие старые автопроизводители были вынуждены принять методы электрификации, поскольку Tesla выявила экологическую опасность газовых автомобилей и показала, что электромобили могут быть интересным потребительским продуктом, эти компании не смогли приступить к разработке методов поиска аккумуляторов. Неспособность разработать стратегию этих методов может в конечном итоге привести к краху компании, поскольку электромобили в конечном итоге станут более популярными, чем газовые автомобили.

Tesla планирует использовать собственное производство аккумуляторов, чтобы управлять своей судьбой, и это больше, чем могут сказать другие компании. Хотя приобретение ячеек у сторонних производителей может быть выгодным в краткосрочной перспективе, в долгосрочной перспективе это будет стоить очень дорого и может сократить маржу. Если у компании есть планы по серийному производству электромобилей, путь Теслы, вероятно, будет лучшим. Форд признал это, даже после того, как назвал аккумуляторные методы Tesla невыгодными.

Концентрация Tesla на основе любого электромобиля — батарее — приведет к доминированию на рынке, который она уже контролирует. Благодаря тому, что некоторые из ведущих инженеров разрабатывают методы производства для компании, будущее Tesla представляется чрезвычайно ярким в постоянно меняющемся автомобильном секторе.

Публикация Tesla.com запускает сайт приема на работу Battery Cell Team: «Tera is the New Giga» впервые появилась на TESLARATI.

TeslaProNews

Recent Posts

Объявлены даты тура Tesla Cybertruck по Австралии и Новой Зеландии

Tesla Cybertruck тонет. Недавно компания объявила даты тура Tesla Cybertruck по Австралии и Новой Зеландии…

10 часов ago

Tesla называет Semi настоящую дату запуска — конец 2025 — начало 2026 года.

Tesla дала Semi дату запуска в конце 2025 — начале 2026 года, поскольку компания начала…

11 часов ago

Большой парк Tesla Megapack замечен на мегафабрике в Латропе

Мегафабрика Tesla в Латропе, штат Калифорния, играет растущую роль в общей деятельности компании. Это было…

12 часов ago

Relativity Space поделилась обновленным взглядом на будущую стартовую площадку Terran R

Relativity Space внесла серьезные изменения в космический стартовый комплекс 16 на станции космических сил на…

13 часов ago

Расследование Tesla Autopilot закрыто NHTSA, но теперь надвигается запрос об отзыве

Автопилот Tesla подвергается дальнейшему контролю со стороны Национальной администрации безопасности дорожного движения (NHTSA), поскольку агентство…

14 часов ago

Большой парк Tesla Megapack замечен на мегафабрике в Латропе

Мегафабрика Tesla в Латропе, Калифорния, играет растущую роль в общей деятельности компании. Это было подчеркнуто…

15 часов ago