Без категории

Tesla FSD Beta помогает Сэнди Манро изменить настрой на самостоятельное вождение

Полное самоуправляемое бета-тестирование Tesla привлекло внимание легенды автомобилестроения Сэнди Манро, который ранее на этой неделе впервые столкнулся с полуавтономной функцией в известном клубе владельцев Tesla Owners Silicon Valley. У Манро был один опыт работы с программами самоуправления Tesla, и он был не из приятных. Однако его первый опыт работы с FSD Beta быстро изменил настрой Манро, в котором он высоко оценил программу во время короткой поездки по Северной Калифорнии.

Джон из владельцев Tesla из Кремниевой долины имел уникальную возможность продемонстрировать Манро в сопровождении коллеги Кори Стойбена улучшения, которые Tesla внесла в пакет Full Self-Driving. Давний ветеран отрасли, Манро на протяжении многих лет видел множество программ помощи водителям, но ни одна из них не была такой сложной, как у Tesla. Пакет FSD компании содержит сложное кодирование для идентификации объектов, постоянно работающую нейронную сеть, отвечающую за сбор информации на основе взаимодействия и поведения драйверов, и постоянно улучшающуюся инфраструктуру благодаря нейронной сети и драйверам, которые используют полуавтономную функциональность. .

Пакет полного самоуправления Tesla существует уже несколько лет, но наиболее значительным его достижением стал выпуск программы FSD Beta в октябре 2020 года. Илон Маск объявил, что небольшая группа бета-тестеров получит доступ к этой возможности и будет нести ответственность за проверка точности и маневренности полного самостоятельного вождения в условиях общественного вождения.

В рамках программы FSD Beta было выпущено 11 сборок, основанных на предыдущей версии с более надежными функциями и более точной навигацией без особого вмешательства со стороны драйвера.

К счастью, Джон участвует в бета-программе с первого дня и постоянно вносит свой вклад в информацию, которую получает Tesla. К счастью, это также означало, что Сэнди Манро испытал самую сложную программу самостоятельного вождения на Земле, что дало ему возможность полностью заглянуть в то, что скоро будет доступно повсеместно.

Хотя Илон Маск не объявил конкретную дату полного выпуска пакета FSD, программа бета-тестирования была расширена до 1000 участников. Маск согласен с его прогнозами, что к концу года Tesla выпустит автономный автомобиль пятого уровня.

Он прокомментировал это во время отчета о доходах за 4 квартал 2020 года:

«Думаю, я уверен в этом, основываясь на моем понимании технической дорожной карты и прогрессе, которого мы достигаем между каждой бета-версией. Да. Как я уже сказал, совсем не примечательно, что машина полностью везет вас из одного места в другое через серию сложных перекрестков. Теперь речь идет просто о повышении надежности углового корпуса и доведении его до 99,9999% надежности в отношении аварии. По сути, нам нужно сделать его лучше, чем биофактор человека, по крайней мере, на 100% или 200%. И бизнес развивается быстро, потому что у нас есть так много данных для обучения со всеми машинами в поле. И программное обеспечение резко улучшается. Мы также пишем программное обеспечение для маркировки … Так что я думаю, что это может быть целое направление бизнеса само по себе. И затем, конечно же, для обучения огромных объемов видеоданных и получения надежности от 100% до 200% выше, чем у среднего человека, до 2000% выше, чем у среднего человека. Так что это будет очень полезно в этом отношении ».

Посмотрите видео из Кремниевой долины владельцев Tesla, в котором Сэнди Манро испытывает бета-версию FSD ниже.

TeslaProNews

Recent Posts

Объявлены даты тура Tesla Cybertruck по Австралии и Новой Зеландии

Tesla Cybertruck тонет. Недавно компания объявила даты тура Tesla Cybertruck по Австралии и Новой Зеландии…

11 часов ago

Tesla называет Semi настоящую дату запуска — конец 2025 — начало 2026 года.

Tesla дала Semi дату запуска в конце 2025 — начале 2026 года, поскольку компания начала…

12 часов ago

Большой парк Tesla Megapack замечен на мегафабрике в Латропе

Мегафабрика Tesla в Латропе, штат Калифорния, играет растущую роль в общей деятельности компании. Это было…

13 часов ago

Relativity Space поделилась обновленным взглядом на будущую стартовую площадку Terran R

Relativity Space внесла серьезные изменения в космический стартовый комплекс 16 на станции космических сил на…

14 часов ago

Расследование Tesla Autopilot закрыто NHTSA, но теперь надвигается запрос об отзыве

Автопилот Tesla подвергается дальнейшему контролю со стороны Национальной администрации безопасности дорожного движения (NHTSA), поскольку агентство…

15 часов ago

Большой парк Tesla Megapack замечен на мегафабрике в Латропе

Мегафабрика Tesla в Латропе, Калифорния, играет растущую роль в общей деятельности компании. Это было подчеркнуто…

16 часов ago