Categories: Model 3Model Y

Tesla и NHTSA обсуждают проблемы с HVAC

Недавние жалобы на системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (HVAC) Tesla побудили Национальное управление безопасности дорожного движения (NHTSA) обсудить эту функцию с автопроизводителем. Вчера Министерство транспорта Канады приступило к оценке проблем после шестнадцати жалоб.

Министерство транспорта Канады начало «Расследование по оценке проблемы» после шестнадцати жалоб владельцев в Канаде, которые заявили, что их системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха Tesla Model 3 и Model Y, включая тепловой насос, не работали должным образом в экстремально холодную погоду. Агентство сообщило , что опасения в основном связаны с потенциальными трудностями автомобиля с отпотеванием и размораживанием лобового стекла, что может повлиять на видимость водителя.

По данным агентства, расследование не является отзывом.

После сообщений о том, что Transport Canada запустила IAI, НАБДД также начало расследование проблем. NHTSA сообщило нам в заявлении:

«NHTSA знает об этой проблеме и продолжает собирать информацию, обсуждать проблему с Tesla и оценивать потенциальные проблемы безопасности».

Tesla знает об этой проблеме и работает над запуском беспроводного обновления программного обеспечения для затронутых автомобилей, которое исправит ошибку. Он должен был выйти в начале этой недели, но многие владельцы заявили, что не получили никаких дополнительных улучшений после выпуска обновления. Это может указывать на потенциальную проблему с оборудованием.

Tesla заявила, что «очень серьезно относится к этой проблеме холодного климата — они очень беспокоятся о безопасности водителей и определенно уделяют этому вопросу приоритетное внимание». Клуб владельцев Tesla в Саскачеване.

Я хотел бы услышать от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вопросы, пожалуйста, напишите мне по адресу []. Вы также можете связаться со мной в Twitter @КлендерДжоуи, или если у вас есть советы по новостям, вы можете написать нам по адресу [].

Tesla и NHTSA обсуждают проблемы с HVAC

TeslaProNews

Recent Posts

Потенциал Tesla Full Self-Driving (FSD) признан аналитиком РБК Капитал

Похоже, что некоторые аналитики начинают осознавать значение усилий Tesla (NASDAQ:TSLA) по обеспечению полного самоуправления (FSD)…

3 минуты ago

Два руководителя Tesla уйдут из-за «жестких» расходов Маска и сокращения штата сотрудников: отчет

Похоже, что Tesla снова определенно возглавляет «генеральный директор военного времени». На это намекнули в недавнем…

1 час ago

LG Energy Solution сокращает инвестиции из-за слабых доходов

LG Energy Solution (LGES) сокращает некоторые инвестиции после сообщения о слабой прибыли, что в основном…

7 часов ago

Тарелка Starlink V4 появилась на прилавках Target

Тарелка Starlink V4 недавно появилась на прилавках Target. Клиенты Target могут приобрести стандартный комплект сетки…

9 часов ago

НАБДД опубликовало системные требования AEB, которые должны быть реализованы к 2029 году

Национальное управление безопасности дорожного движения (NHTSA) недавно опубликовало требования к системе автоматического экстренного торможения (AEB),…

10 часов ago

Tesla Megapacks поможет вырастить батарею мощностью 560 МВт/2240 МВтч в Австралии

Tesla Megapacks поможет расширить батарею Collie до системы мощностью 560 МВт/2240 кВтч – крупнейшей в…

11 часов ago