Categories: Model SModel Y

Tesla Model S показала 5-звездочный рейтинг безопасности в страшной аварии на 18-колесном автомобиле

Автомобиль Tesla Model S был уничтожен после столкновения с 18-колесным автомобилем, который чуть не разорвал электрический седан в клочья. Тем не менее, два пассажира внутри спаслись от аварии с некоторыми травмами, но их жизнь полностью сохранилась.

Пользователь Reddit u / quarm813 поделился фотографиями своей Model S P90D в воскресенье, 9 августа, в сабреддите r / TeslaMotors. Инцидент произошел в пятницу, 31 июля, говорится в оригинальном плакате.

YouTuber Rich Rebuilds поделился видео снесенного электромобиля через свой аккаунт в Twitter.

Согласно u / quarm813, модель S P90D использовала автопилот при движении по шоссе. Однако при езде по быстрой полосе 18-колесный автомобиль свернул на участок дороги, по которому ехал Tesla.

Водитель Tesla свернул, чтобы избежать контакта с тягачом, но было уже поздно. «Я схватился за руль и попытался уклониться от 18-колесного», — сказал Куарм. «Задний поручень на 18-колесном колесе зацепил переднюю часть автомобиля и отрезал всю сторону водителя. Я могу объяснить это только так, как будто это было сделано с помощью светового меча ».

Куарм указал, что у них была серьезно сломана рука, и потребовалось несколько операций для замены. Однако его внимание было сосредоточено на дочери, которая спала во время инцидента.

«Моя дочь спала на заднем сиденье. Ей наложили шесть швов на колено », — указал Кварм в сообщении на Reddit.

Серьезность аварии можно увидеть на многочисленных фотографиях, которыми Кварми поделились с сообществом r / TeslaMotors.

Предоставлено: Reddit | U / quarm813

Предоставлено: Reddit | U / quarm813

Куарм указал, что оба пассажира в транспортном средстве смогли уйти без экстренной помощи, используя какие-либо устройства, такие как «Челюсти жизни», для их удаления из машины.

После аварии Кварм заявляет, что он был в процессе покупки нового автомобиля и что он не определился между Tesla Model S P100D или Model Y. В конечном итоге Тесла помогла доставить новый электромобиль в Куарм, пока он еще был в автомобиле. больница.

«Вы знали, что Tesla доставит в больницу бесконтактно? Tesla доставила мне в больницу 2020 Y », — сказал он.

Куарм указал, что они заказали машину до прибытия в больницу, и Тесла доставил ее в больницу, потому что у них не было другого пути вернуться домой после получения медицинской помощи.

Выживание двух пассажиров — свидетельство безопасности автомобилей Tesla, особенно Model S.

По результатам испытаний на безопасность от столкновений, проведенных NHTSA, флагманский седан компании получил пятизвездочную оценку по общей безопасности, защите от лобовых и боковых столкновений и защите от опрокидывания, что сделало его одним из самых безопасных автомобилей в своем классе.

Тот факт, что два человека вышли из Model S своей жизнью, — это невероятный подвиг. Автомобили Tesla за эти годы спасли множество жизней, но, возможно, это самый впечатляющий подвиг компании на сегодняшний день.

TeslaProNews

Recent Posts

Акции Tesla (TSLA) выросли более чем на 11% на фоне новостей о визите Маска в Китай

Акции Tesla (NASDAQ:TSLA) продемонстрировали значительный рост на премаркете в понедельник на фоне новостей о необъявленной…

16 минут ago

Tesla China сотрудничает с Baidu для создания карт, позволяющих преодолеть препятствие FSD

Во время необъявленной поездки Илона Маска в Пекин (Китай) в эти выходные появились сообщения о…

1 час ago

Первая волна Tesla Cybertrucks получила обновление Spring Release: ведущий инженер

Похоже, что первая партия долгожданного обновления Tesla Spring Release уже начала выпускаться для Cybertruck. На…

2 часа ago

Tesla FSD, как сообщается, получила предварительное одобрение в Китае

Сообщается, что Tesla FSD (Full Self-Driving) получила предварительное одобрение в Китае. Генеральный директор Tesla Илон…

3 часа ago

Tesla FSD получила одобрение от советника транспортного управления Швеции

Рикард Фредрикссон, старший советник Шведской транспортной администрации, на выходных протестировал Tesla Full Self-Driving (FSD) на…

5 часов ago

Экспортный парк Tesla Model 3 Performance замечен на терминале Саутпорт в Шанхае

Tesla China, похоже, занята экспортом недавно выпущенной Model 3 Performance на зарубежные территории. На это…

6 часов ago