Тесла подписала новое соглашение о поставках аккумуляторных батарей от Panasonic накануне батареи

Тесла подписала новое соглашение о поставках аккумуляторных батарей от Panasonic.

По заявлению СПК 16 июня обе компании внесены изменения в Общие положения и условия между Tesla и Panasonic, первоначально изложенных в свои соглашения с 1 октября 2014 года.

Новое трехлетнее соглашение предусматривает литий-ионный питания Панасоник 2170 батареи на 1 Gigafactory в спарксе, штат Невада, где обе компании ведут совместные операции. Компания Panasonic решила взять на себя обязательства по увеличению производственной мощности, при условии, что Тесла будет выполнять обязательства по объему закупок в течение первых двух лет действия договора.

Следует также отметить, что документы, форма 8-к упомянутым нового соглашения по ценам между Tesla и Panasonic.

«Тесла и Panasonic заключили соглашение о ценах 2020 (2170 Gigafactory клеток) («соглашение») вступает в силу с 1 апреля 2020 по 31 марта 2023, связанных с производством и Panasonic поставка литий-ионных батарей Gigafactory в Неваде. ”

В мае Тесла и Panasonic вступил в дискуссию, чтобы начать расширение производства аккумуляторных батарей и блоков питания в Неваде. В связи с возросшим спросом на Тесла, обе компании увидели преимущество в расширении завода. Обе стороны также намекнул на возможность разработки новых элементов батареи, «может, с большей мощностью», передает Reuters.

Объявления о партнерстве доходит до День батарея Теслы, который изначально был запланирован на апреля 2020 года. Однако, пандемия COVID-19 отложил событие, и он в настоящее время не перевели. Генеральный директор Илон Маск заявил, что Tesla рассматривает гибридную событие, которое наполовину состоит из веб-камеры и наполовину физическое, но компания выбрала этот вариант.

Несмотря на то, что Тесла не определил новую дату за день батареи, компания продолжила предпринимать шаги в направлении развития своих батарей. Тесла открыто работают батареи миллион миль для их электромобилей. Сборка ячейки также будет полезен на энергоносители и составила около двадцати лет. Компания также работает над созданием химии катода, которая не содержит или содержит меньше кобальта, чем предыдущие составы клеток.

В конечном счете, цель компании-к концу дефицит и начнется этап массового производства литий-ионных аккумуляторов, что позволит удовлетворить растущий спрос на электрические автомобили Tesla. После того, как Илон Маск объявил на прошлой неделе, что она приведет его к ожидаемому полу «массового производства», становится очевидным, что отсутствие сотен Тесла подходит к концу, и компания находится на грани паритета цен с ГАЗ автомобили.

Статья: Тесла подписала новое соглашение о поставках аккумуляторных батарей от Panasonic накануне батареи

TeslaProNews

Recent Posts

Одобрение Tesla FSD в Китае стало «хоум-раном» для акций, испытывающих трудности

Разрешение Tesla Full Self-Driving (FSD) в Китае стало «хоум-раном» для автопроизводителя, поскольку большую часть года…

37 минут ago

Блокировка дифференциала, режим Baja, режим CyberTent и многое другое.

Tesla предоставила список новых функций, которые скоро появятся в Cybertruck. Cybertruck получит ряд функций, от…

2 часа ago

Конкурент Tesla Model 3 от Xiaomi отмечает рубеж в 10 тыс. выпусков

Xiaomi EV недавно объявила о замечательном достижении. Всего через 32 дня с момента запуска Xiaomi…

3 часа ago

Акции Tesla (TSLA) выросли более чем на 11% на фоне новостей о визите Маска в Китай

Акции Tesla (NASDAQ:TSLA) продемонстрировали значительный рост на премаркете в понедельник на фоне новостей о необъявленной…

4 часа ago

Tesla China сотрудничает с Baidu для создания карт, позволяющих преодолеть препятствие FSD

Во время необъявленной поездки Илона Маска в Пекин (Китай) в эти выходные появились сообщения о…

5 часов ago

Первая волна Tesla Cybertrucks получила обновление Spring Release: ведущий инженер

Похоже, что первая партия долгожданного обновления Tesla Spring Release уже начала выпускаться для Cybertruck. На…

6 часов ago