Tesla устанавливает свои первые китайские нагнетатели V3

Станция Tesla V3 Supercharger недавно заработала 520 дней в Китае. Tesla Giga Shanghai произвела все нагнетатели V3 на новой станции.

20 мая — особый день в Китае, потому что его аббревиатура «520» переводится как фраза «Я люблю тебя» на мандаринском диалекте. Так что 520 — это еще один День святого Валентина в Китае.

Команда Tesla China Supercharger отметила особый день 520, открыв станцию ​​V3 Supercharger в Шэньчжэне. Согласно официальному аккаунту Weibo, станция Supercharger расположена на проспекте Биньхэ № 5022, район Футянь, Шэньчжэнь, провинция Гуандун.

(Источник: Джей из Шанхая)

Компания Tesla China пригласила владельцев посетить новую станцию ​​Supercharger. Судя по фотографиям, предоставленным командой Tesla Supercharger, в 520-й день было проведено мероприятие, посвященное установке нагнетателей Giga Shanghai V3. Похоже, что некоторые посетители получили на мероприятии подарки, а также несколько восхитительных сладких угощений.

Команда Tesla Supercharger усердно работает над установкой киосков Supercharger и строительных станций по всему Китаю. В прошлом месяце команда доставила Tesla Supercharger Network в базовый лагерь горы Эверест.

Китай стал большим рынком для Tesla. Аналитик Wedbush Securities и специалист по TSLA Дэн Айвз предсказал, что акции Tesla могут стоить 1000 долларов за акцию, если спрос в Китае останется высоким. В недавнем интервью CNBC Айвс повторил свою целевую цену TSLA в размере 1000 долларов, скорректировав свой прогноз на достижение через 12 месяцев.

«Я думаю, что через год, я думаю, мы смотрим на акции за 1000 долларов», — сказал Айвз. «Поскольку для меня очевидно, что мы переживаем нехватку микросхем, по китайским данным на апрель, что мы называем явной катастрофой, это всего лишь один месяц. Я думаю, что если мы выйдем к зеленой приливной волне, несмотря на весь шум, мы смотрим на акции, которые через год будут стоить 1000 долларов ».

(Предоставлено: Tesla China Supercharger Team)

[][].

Tesla устанавливает свои первые китайские нагнетатели V3

TeslaProNews

Recent Posts

Tesla FSD получила одобрение от советника транспортного управления Швеции

Рикард Фредрикссон, старший советник Шведской транспортной администрации, на выходных протестировал Tesla Full Self-Driving (FSD) на…

5 минут ago

Экспортный парк Tesla Model 3 Performance замечен на терминале Саутпорт в Шанхае

Tesla China, похоже, занята экспортом недавно выпущенной Model 3 Performance на зарубежные территории. На это…

1 час ago

Владельцы Tesla сообщают об обновлении автопарка с выпуском FSD (контролируемый) V12.3.6

Tesla, похоже, выпустила обновление автопарка с выпуском FSD (контролируемый) V12.3.6. По наблюдениям владельцев Tesla, получивших…

2 часа ago

Hyundai сотрудничает с китайской Baidu в области автономности автомобилей, искусственного интеллекта и многого другого

Hyundai Motor Co и ее дочерняя компания Kia подписали соглашение с китайским технологическим гигантом Baidu…

3 часа ago

Владельцы Tesla сообщают о первоначальном развертывании FSD (контролируемой версии) V12.3.6

Tesla начала внедрение версии Full Self-Driving (Supervised) V12.3.6, последней версии своей усовершенствованной системы помощи водителю.…

4 часа ago

Калифорния достигла важной вехи в развитии инфраструктуры зарядки электромобилей

Калифорния достигла ключевой вехи в развитии своей инфраструктуры электромобилей (EV): в минувшие выходные офис губернатора…

5 часов ago