Tesla внедряет регулировку температуры для защиты салона автомобиля от перегрева

Илон Маск объявил, что следующее обновление программного обеспечения Tesla даст водителям возможность регулировать температуру активации автоматической функции защиты от перегрева кабины.

Функция защиты от перегрева салона — это система климат-контроля, доступная в автомобилях Tesla. Эта функция может снизить температуру в салоне в очень жарких условиях на несколько часов.

Согласно руководству по эксплуатации модели 3, защита от перегрева кабины может работать в течение 12 часов после того, как пассажиры покинули автомобиль, или до тех пор, пока заряд батареи не упадет до 20%. При активации эта функция может работать без кондиционера — в этом случае работает только вентилятор — или с включенным кондиционером, когда температура в салоне превышает 104 ° F (40 ° C).

В руководстве Tesla предупреждает владельцев, что их автомобили могут сильно нагреваться даже при включенной защите от перегрева кабины. Водители не должны оставлять детей или домашних животных без присмотра в своих автомобилях, если только активирована защита от перегрева кабины. Если пассажиры хотят оставаться в своих автомобилях во время парковки, у Tesla есть другие функции, такие как режим собаки или режим лагеря.

Илон Маск отметил, что автоматическая защита от перегрева кабины должна иметь большое значение в условиях рекордной жары. Генеральный директор Tesla, казалось, говорил о своем опыте, когда он написал объявление в Твиттере.

По данным Национальной метеорологической службы (NWS), в настоящее время в Остине/Сан-Антонио, штат Техас, действуют рекомендации по жаре до 19:00 CDT во вторник, 12 июля. NWS предупреждает об «опасно жарких условиях с высокими температурами в диапазоне от 101 °F (38°C) до 108°F (42°C).

Национальное управление океанических и атмосферных исследований (NOAA) — агентство Министерства торговли США — заявило, что в Техасе в этом году был пятый самый теплый июнь. Между тем, Флорида, Луизиана и Миссисипи вошли в десятку самых теплых месяцев июня в этом году. NOAA также сообщило, что с начала 2022 года в Соединенных Штатах произошло девять погодных и климатических бедствий на сумму 9 миллиардов долларов, включая торнадо, град и сильную засуху.

Команда будет рада услышать от вас. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу или через Twitter @Writer_01001101.

Tesla внедряет регулировку температуры для защиты салона автомобиля от перегрева

TeslaProNews

Recent Posts

Экспортный парк Tesla Model 3 Performance замечен на терминале Саутпорт в Шанхае

Tesla China, похоже, занята экспортом недавно выпущенной Model 3 Performance на зарубежные территории. На это…

16 минут ago

Владельцы Tesla сообщают об обновлении автопарка с выпуском FSD (контролируемый) V12.3.6

Tesla, похоже, выпустила обновление автопарка с выпуском FSD (контролируемый) V12.3.6. По наблюдениям владельцев Tesla, получивших…

1 час ago

Hyundai сотрудничает с китайской Baidu в области автономности автомобилей, искусственного интеллекта и многого другого

Hyundai Motor Co и ее дочерняя компания Kia подписали соглашение с китайским технологическим гигантом Baidu…

2 часа ago

Владельцы Tesla сообщают о первоначальном развертывании FSD (контролируемой версии) V12.3.6

Tesla начала внедрение версии Full Self-Driving (Supervised) V12.3.6, последней версии своей усовершенствованной системы помощи водителю.…

3 часа ago

Калифорния достигла важной вехи в развитии инфраструктуры зарядки электромобилей

Калифорния достигла ключевой вехи в развитии своей инфраструктуры электромобилей (EV): в минувшие выходные офис губернатора…

4 часа ago

Tesla представляет новое приложение для бездорожья Cybertruck в эксклюзивном видео

Tesla собирается представить новый набор внедорожных функций Cybertruck, о чем подробно рассказывается в эксклюзивном видео,…

12 часов ago