The Boring Company участвуют в эксклюзивных переговорах по Лас-Олас-Луп в Форт-Лодердейле

У Boring Company (TBC) есть шанс начать эксклюзивные переговоры с городскими властями Форт-Лодердейла по поводу предлагаемой им петли Лас-Олас.

В июле Форт-Лодердейл принял предложение The Boring Company в Las Olas Loop, но дал другим фирмам 45 дней для подачи конкурирующих предложений. Никакие другие компании не представили конкурирующих предложений, и 45-дневный срок истек в понедельник.

Теперь туннельная компания Илона Маска получает возможность обсудить соглашение с городскими властями Форт-Лодердейла о возрождении петли Лас-Олас. По словам представителя города Эшли Дуссар, городской менеджер и поверенный Форт-Лодердейла будет добиваться одобрения комиссаров для заключения всеобъемлющего или временного соглашения с TBC.

«Наряду с переговорами о соглашении с Boring необходимо будет выполнить значительный объем технической, инженерной и нормативной работы», — сказала она Bloomberg. «На данный момент невозможно спекулировать на временной шкале».

Предлагаемая петля Лас-Олас будет состоять из двух двунаправленных туннелей, аналогичных тем, которые были предложены TBC в ее проекте петли аэропорта Онтарио (ONT). Транспортное управление округа Сан-Бернардино (SBCTA), которое контролирует петлю Онтарио компании Boring Company, единогласно одобрило двунаправленную систему двойных туннелей после того, как исследование показало, что она принесет пользу пассажирам в долгосрочной перспективе.

Система двунаправленных туннелей Форт-Лодердейла будет простираться от центра города до пляжа примерно на 2,5 мили в каждую сторону. Петля Лас-Олас будет иметь аналогичную настройку петли Лас-Вегасского конференц-центра (LVCC) TBC, где пассажиры едут на Tesla, чтобы пройти через туннели.

В настоящее время Teslas, проходящие цикл LVCC, управляются людьми. Однако правление Лас-Вегаса по организации съездов и посетителей (LVCVA), согласившееся заплатить The Boring Company 6,5 миллиона долларов за эксплуатацию и управление LVCC Loop, ожидает, что автомобили Tesla будут работать автономно к 31 декабря 2021 года. Так что есть шанс, что К моменту завершения проекта на Лас-Олас-Луп будут автономные автомобили Tesla, которые будут водить людей по туннелям.

Команда будет рада услышать от вас. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через Twitter @ Writer_01001101.

The Boring Company участвуют в эксклюзивных переговорах по Лас-Олас-Луп в Форт-Лодердейле

TeslaProNews

Recent Posts

Объявлены даты тура Tesla Cybertruck по Австралии и Новой Зеландии

Tesla Cybertruck тонет. Недавно компания объявила даты тура Tesla Cybertruck по Австралии и Новой Зеландии…

17 часов ago

Tesla называет Semi настоящую дату запуска — конец 2025 — начало 2026 года.

Tesla дала Semi дату запуска в конце 2025 — начале 2026 года, поскольку компания начала…

18 часов ago

Большой парк Tesla Megapack замечен на мегафабрике в Латропе

Мегафабрика Tesla в Латропе, штат Калифорния, играет растущую роль в общей деятельности компании. Это было…

19 часов ago

Relativity Space поделилась обновленным взглядом на будущую стартовую площадку Terran R

Relativity Space внесла серьезные изменения в космический стартовый комплекс 16 на станции космических сил на…

20 часов ago

Расследование Tesla Autopilot закрыто NHTSA, но теперь надвигается запрос об отзыве

Автопилот Tesla подвергается дальнейшему контролю со стороны Национальной администрации безопасности дорожного движения (NHTSA), поскольку агентство…

21 час ago

Большой парк Tesla Megapack замечен на мегафабрике в Латропе

Мегафабрика Tesla в Латропе, Калифорния, играет растущую роль в общей деятельности компании. Это было подчеркнуто…

22 часа ago