В Отчете о воздействии Tesla 2021 количество пожаров в штате примерно в 11 раз ниже, чем в среднем по США.

Недавно Tesla опубликовала свой отчет о воздействии на 2021 год. В отчете Tesla заявила, что количество случаев возгорания ее автомобилей было примерно в 11 раз ниже, чем у среднего автомобиля в Соединенных Штатах.

«Когда СМИ сообщают о возгорании автомобиля, они обычно сообщают о возгорании электромобиля. Скорее всего, это результат погони за кликами, а не преобладание пожаров, связанных с электромобилями, по сравнению с пожарами, связанными с автомобилями с ДВС», — говорится в отчете Tesla. «Реальность такова, что по сравнению с автомобилями Tesla автомобили с ДВС загораются гораздо чаще. По последним имеющимся данным, в 2020 году только в США произошло почти 173 000 возгораний транспортных средств».

Tesla сообщила, что в период с 2012 по 2021 год на каждый миллиард пройденных миль происходило примерно пять возгораний автомобилей Tesla. Tesla заявила, что Национальная ассоциация противопожарной защиты (NFPA) и Министерство транспорта США сообщили о 53 возгораниях автомобилей на каждый миллиард пройденных миль в Соединенных Штатах.

Согласно отчету NFPA «Потери от пожаров в США за 2020 год», опубликованному в сентябре 2021 года, на автомобильные пожары приходилось 15% пожаров в 2020 году, 18% смертей среди гражданского населения и 11% травм среди гражданского населения. В 2020 году было зарегистрировано 209 500 возгораний транспортных средств из 1 388 500 пожаров.

Tesla заявила, что продолжает улучшать химический состав своих батарей, структуру ячеек и структуру аккумуляторных батарей, чтобы снизить риск возгорания. Он сотрудничал с европейскими и австралийскими NCAP, чтобы предоставлять службам быстрого реагирования онлайн-информацию о чрезвычайных ситуациях.

Команда Тесларати была бы признательна вам за известие. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через твиттер @Writer_01001101.

В Отчете о воздействии Tesla 2021 количество пожаров в штате примерно в 11 раз ниже, чем в среднем по США.

TeslaProNews

Recent Posts

Объявлены даты тура Tesla Cybertruck по Австралии и Новой Зеландии

Tesla Cybertruck тонет. Недавно компания объявила даты тура Tesla Cybertruck по Австралии и Новой Зеландии…

16 часов ago

Tesla называет Semi настоящую дату запуска — конец 2025 — начало 2026 года.

Tesla дала Semi дату запуска в конце 2025 — начале 2026 года, поскольку компания начала…

17 часов ago

Большой парк Tesla Megapack замечен на мегафабрике в Латропе

Мегафабрика Tesla в Латропе, штат Калифорния, играет растущую роль в общей деятельности компании. Это было…

18 часов ago

Relativity Space поделилась обновленным взглядом на будущую стартовую площадку Terran R

Relativity Space внесла серьезные изменения в космический стартовый комплекс 16 на станции космических сил на…

19 часов ago

Расследование Tesla Autopilot закрыто NHTSA, но теперь надвигается запрос об отзыве

Автопилот Tesla подвергается дальнейшему контролю со стороны Национальной администрации безопасности дорожного движения (NHTSA), поскольку агентство…

20 часов ago

Большой парк Tesla Megapack замечен на мегафабрике в Латропе

Мегафабрика Tesla в Латропе, Калифорния, играет растущую роль в общей деятельности компании. Это было подчеркнуто…

21 час ago