Вот почему хот-хэтч VW Golf GTE PHEV не приедет в Америку

Если вы надеялись купить новый гибридный хот-хэтч Volkswagen Golf GTE в Соединенных Штатах, вам придется пересмотреть свой выбор, потому что он явно не собирается пересекать Пруд. Autoblog сообщает, что вероятность того, что GTE поступит в продажу в США, очень мала — не исключено, но на самом деле это вряд ли произойдет.

VW сосредоточится на Golf GTI и Golf R для североамериканского рынка, но, по словам Меган Клоссет, менеджера по продукту Golf в США, он считает, что об этом не может быть и речи. Она сказала

‘В настоящее время для Соединенных Штатов не запланировано никаких GTE. Я не думаю, что когда-либо можно с уверенностью сказать, что что-то исключено на 100%, но в настоящее время наше внимание сосредоточено на Golf GTI и Golf R, а затем на выяснении, где подходят варианты электрических характеристик. ‘

По-видимому, основным ограничивающим фактором будет стоимость, поскольку гибриды подключаемых модулей стоят дороже, чем обычные подключаемые модули, которые сейчас так распространены в Штатах. Фольксваген все еще планирует привезти высокоэффективные полноэкранные электромобили в Америку, хотя; Клоссет предположил, что VW

«Всегда рассматривая бизнес-кейсы, что имеет смысл для рынка, и что имеет смысл для нашего портфеля, — сказал Клоссет, — у нас выходит много интересных электромобилей, и команда портфолио рассмотрит нашу стратегию в будущее. Имеет ли смысл иметь высокопроизводительные варианты этих электромобилей? «

TeslaProNews

Recent Posts

Калифорния достигла важной вехи в развитии инфраструктуры зарядки электромобилей

Калифорния достигла ключевой вехи в развитии своей инфраструктуры электромобилей (EV): в минувшие выходные офис губернатора…

32 минуты ago

Tesla представляет новое приложение для бездорожья Cybertruck в эксклюзивном видео

Tesla собирается представить новый набор внедорожных функций Cybertruck, о чем подробно рассказывается в эксклюзивном видео,…

9 часов ago

Tesla объявляет о европейском туре Cybertruck по 24 городам

Tesla объявила о следующем этапе своего кругосветного тура Cybertruck: уникальный электрический пикап теперь отправится в…

10 часов ago

Илон Маск из Tesla встретился с официальными лицами Пекина во время быстрого визита в Китай

Генеральный директор Tesla Илон Маск недавно приземлился в Китае с визитом, который удивил сообщество электромобилей.…

13 часов ago

Rivian запускает зарядное устройство, предназначенное для открытия сети зарядки для других электромобилей

Rivian объявила о планах открыть свою сеть зарядки для других брендов электромобилей (EV), и на…

1 день ago

Tesla повышает цену на Model 3 Performance в США

Всего через несколько дней после запуска Tesla увеличила цену на Model 3 Performance, хотя базовые…

1 день ago