Закусочная в стиле 50-х, киноклипы для автомобилей

Генеральный директор Tesla Илон Маск подтвердил ранее сегодня, что город Санта-Моника станет местом расположения новой станции Supercharger. Новый Supercharger может включать в себя закусочную 50’s Diner и клипы из 100 лучших фильмов всех времен, добавил Маск.

В течение нескольких лет Маск шутил о возможности создания в Лос-Анджелесе ретро-завода по производству Supercharger. В начале 2018 года Маск подразнил идею нагнетателя, который вернет ощущение 50-х годов. В новом месте будут преобладать автомобильный подъезд, каток и закусочная: футуристические автомобили с ретро-тематикой. Проект начал продвигаться после того, как документы показали разрешение на строительство этого участка. Однако он никогда не набирал обороты, и проект так и не принес ничего.

К сожалению, план никогда особо не удавался. Так было до недавнего времени, когда документы показали, что Tesla подала заявку на строительство нового завода V3 Supercharger в Санта-Монике. Это будет крупнейшая в мире установка V3 Supercharger с 62 стойлами, доступными для подзарядки электромобилей вместе с их владельцами и пассажирами. Недавно проект Supercharger был одобрен, но затем был отложен на короткий период, когда жилищный кризис в Лос-Анджелесе стал приоритетом. Тем не менее, члены городского совета Санта-Моники решили, что местоположение предлагаемого места расположения нагнетателя в конечном итоге не подходит для доступного жилья, что вернуло импульс предложенной партии нагнетателей Tesla.

Теперь Маск почти подтвердил, что в Санта-Монику прибывает «новая крупная станция Supercharger». Он намекнул, что планы Supercharger, посвященные возвращению, могут стать реальностью, поскольку он надеется включить в него «закусочную 50-х и 100 лучших видеоклипов!»

Эта идея — лишь одна из многих астрономических идей, выдвинутых Илоном Маском. В типичном для Tesla стиле проект будет далеко не простым. Опыт владения Tesla не похож на опыт любого другого автомобильного бренда, и из-за неортодоксального подхода компании к привлечению клиентов нельзя отрицать тот факт, что в конечном итоге это может быть реализовано в будущем.

План для сайта Supercharger в Санта-Монике доступен ниже. Однако Маск и Тесла не подтвердили, будет ли это в конечном итоге местом расположения нового объекта. С учетом сказанного, вполне вероятно, что это будет место расположения станции Supercharger, о которой говорил Маск, поскольку это единственный в настоящее время доступный план на веб-сайте Санта-Моники.

Нагнетатели Tesla V3 в 1… Джои Клендер

TeslaProNews

Recent Posts

Tesla, вероятно, выполнит планы Индии, несмотря на отмену визита Маска

Индия остается неуловимым местом назначения для Tesla. Ранее в этом месяце появились сообщения о том,…

3 минуты ago

Объявлены даты тура Tesla Cybertruck по Австралии и Новой Зеландии

Tesla Cybertruck тонет. Недавно компания объявила даты тура Tesla Cybertruck по Австралии и Новой Зеландии…

17 часов ago

Tesla называет Semi настоящую дату запуска — конец 2025 — начало 2026 года.

Tesla дала Semi дату запуска в конце 2025 — начале 2026 года, поскольку компания начала…

18 часов ago

Большой парк Tesla Megapack замечен на мегафабрике в Латропе

Мегафабрика Tesla в Латропе, штат Калифорния, играет растущую роль в общей деятельности компании. Это было…

19 часов ago

Relativity Space поделилась обновленным взглядом на будущую стартовую площадку Terran R

Relativity Space внесла серьезные изменения в космический стартовый комплекс 16 на станции космических сил на…

20 часов ago

Расследование Tesla Autopilot закрыто NHTSA, но теперь надвигается запрос об отзыве

Автопилот Tesla подвергается дальнейшему контролю со стороны Национальной администрации безопасности дорожного движения (NHTSA), поскольку агентство…

21 час ago