Categories: Model X

Проверьте технику электромобиля 2020 года, которую вы не сможете получить в Америке

Американцы любят думать, что у нас всегда самое лучшее и самое свежее из всего. Конечно, это просто неправда, особенно когда речь идет об автомобилях. Существует множество новых технологий, которые еще не достигли берегов США, и канал E For Electric на YouTube составил список некоторых вещей, к которым у покупателей электромобилей США нет доступа.

Ведущий сайта, Алекс Губерман, предлагает небольшой бонус в конце видео. Он получил эксклюзивное видео от Xpeng Motors, которое демонстрирует функцию светового шоу на предстоящей P7. Несмотря на то, что P7 может быть запрограммирован на воспроизведение разных песен и дисплеев с легким танцем, он аналогичен световому шоу «Соколиное крыло» в Tesla Model X.

В видео Губерман рассматривает пять функций, которые недоступны в США, в том числе:

1) Дисплей дополненной реальности Volkswagen ID.3. Дисплей добавляет элементы, такие как выступающие стрелки на проезжей части, чтобы показать водителю, куда именно нужно повернуть. К счастью, США не нужно было ждать слишком долго, потому что они, скорее всего, будут доступны на ID.4, когда они прибудут в США в 2021 году.

2) Вращающийся центральный экран BYD. Позволяя вращать большой центральный экран, клиент может решить, предпочитают ли он экран в вертикальном или горизонтальном положении. Лично я хотел бы иметь это в моей модели 3, чтобы увидеть экран в вертикальном режиме для навигации. Для всего остального мне нравится горизонтальный дисплей такой, какой он есть.

Номи личный помощник NIO

3) Личный помощник NIO, Номи. Номи сидит на приборной панели автомобилей NIO и активируется голосом. Водитель разговаривает с Номи и инструктирует его выполнять различные задачи, начиная от навигации, заканчивая телефонной связью и обменом текстовыми сообщениями, и, если нужно, фотографировать пассажиров. Номи имеет множество выражений лица и поворачивается, чтобы посмотреть на человека в машине, который дает ему инструкции.

4) Служба замены батареи NIO. Каждый NIO поставляется с бесплатной неограниченной заменой аккумулятора на весь срок службы автомобиля. В прошлом году я пользовался аккумуляторными станциями NIO, когда был в Пекине с NIO, и сервис работал отлично. Это занимает около 6 минут, и у NIO есть около 125 мест для замены аккумулятора, и сеть постоянно расширяется.

5) Камеры бокового обзора. Audi начала продавать автомобили в некоторых европейских странах, которые используют камеры бокового обзора вместо зеркал. Предстоящая Honda e также будет включать в себя камеры бокового обзора вместо зеркал. Honda в настоящее время не планирует ввозить его в США, поэтому есть еще один действительно крутой EV, который мы тоже не получим. Американские регуляторы в настоящее время рассматривают возможность замены боковых камер зеркал, поэтому мы можем вскоре получить их.

Описание видео через E For Electric на YouTube

Топ-5 удивительных автомобильных технологий, найденных в электромобилях, но не появившихся в Америке в 2020 году. Плюс бонусная функция с эксклюзивными, никогда ранее не замеченными кадрами.

TeslaProNews

Recent Posts

Tesla Megapacks поможет вырастить батарею мощностью 560 МВт/2240 МВтч в Австралии

Tesla Megapacks поможет расширить батарею Collie до системы мощностью 560 МВт/2240 кВтч – крупнейшей в…

40 минут ago

Последняя попытка Илона Маска прекратить надзор SEC за публикациями отклонена

Верховный суд США отклонил последнее предложение Илона Маска отказаться от пост-надзорной части соглашения с Комиссией…

4 часа ago

Ford удваивает продажи электромобилей, несмотря на большие потери в первом квартале

Ford удваивает количество электромобилей (EV), несмотря на то, что его подразделение Model e сообщило о…

5 часов ago

Tesla Cybertrucks выезжает из Гига Техаса, раскрыта загадочная структура

Недавний облет дроном Gigafactory Tesla в Техасе показал меньше кибергрузовиков, чем на прошлой неделе, а…

6 часов ago

Аккумулятор StoreDot XFC заряжается от 10 до 80 процентов за 10 минут с помощью Polarstar 5.

Аккумуляторный элемент StoreDot с чрезвычайно быстрой зарядкой (XFC) заряжается с 10 до 80 процентов всего…

7 часов ago

Короткие продавцы Tesla понесли огромные потери после отчета о прибылях и убытках

Короткие продавцы Tesla терпят огромные убытки после отчета о прибылях и убытках на прошлой неделе.…

8 часов ago