Tesla Energy наращивает найм в Giga New York для ускоренного производства солнечной энергии

Tesla нанимает более 30 различных должностей в Giga New York, предприятии, где компания производит свою солнечную продукцию.

Недавние списки вакансий на LinkedIn для предприятия компании в Буффало показывают, что требуется широкий спектр навыков, включая, помимо прочего, инжиниринг, обслуживание оборудования, производственные операции и монтажников на крышах.

Источник, знакомый с этим вопросом, который разговаривал с Teslarati, поговорил с сотрудниками завода, которые сообщили, что в настоящее время предприятие работает по 24-часовому графику шесть дней в неделю, чтобы удовлетворить спрос. В целом, этот шаг, похоже, подтверждает, что расположение на 88 акрах значительно ускоряет производство и установку солнечной энергии, что совпадает с ростом компании в энергетическом секторе.

Кредит: Tesla

Компания Tesla недавно приняла ряд инициатив, направленных на повышение привлекательности своих энергетических продуктов для потребителей. Помимо снижения цен в октябре прошлого года, компания также представила программу стимулирования, включающую вознаграждение в размере 250 долларов США для новых потребителей солнечной энергии, которые приобретают или подписываются на систему солнечных панелей через реферальную программу компании. «Наша цель — создавать лучшие продукты для экологически чистой энергии и помогать владельцам Tesla делиться своим волнением и опытом с другими», — написала компания в своем заявлении.

Усилия Tesla по наращиванию производства солнечной энергии до этого последнего набора сотрудников подробно описаны в их письме с отчетом о доходах за второй квартал 2020 года. «Установки Solar Roof во втором квартале выросли примерно втрое по сравнению с первым кварталом. Мы продолжаем расширять нашу команду по установке, чтобы увеличить скорость развертывания », — говорится в сообщении. Кроме того, обновление Tesla за второй квартал 2020 года также рекламировало цену как главный аргумент в пользу продажи ее энергетических продуктов. «Недавно мы сделали модернизацию домов на солнечной энергии еще более доступной в США, а также предложили панели с повышенной эффективностью. При цене 1,49 доллара за ватт средняя солнечная система Tesla теперь на треть дешевле, чем в отрасли », — говорится в письме.

Несмотря на то, что в США одни из самых дорогих тарифов на солнечные панели и производство энергии в мире, Tesla удалось снизить цену за ватт. Солнечные панели компании примерно на треть дешевле, чем в среднем по отрасли в США. Существенным преимуществом Tesla является ее способность сократить мягкие расходы на свою солнечную программу.

Разрешение клиентам заказывать солнечные батареи онлайн, как и их электромобили, является одним из основных факторов, позволяющих компании минимизировать свои расходы. Сведение к минимуму расходов, в частности, за счет отказа от специализированной команды продаж, помогло Tesla Energy пережить тяжелые экономические времена, поддерживая спрос, что наиболее наглядно продемонстрировано при увеличении найма.

Многие люди забывают, что Tesla участвует в производстве продукции для производства и хранения энергии из-за своего широко процветающего автомобильного сектора. Тем не менее, энергетическая составляющая Tesla увеличивается благодаря доступным продуктам, и компания готовится к массовому найму сотрудников, чтобы удовлетворить спрос.

TeslaProNews

Recent Posts

Tesla FSD получила одобрение от советника транспортного управления Швеции

Рикард Фредрикссон, старший советник Шведской транспортной администрации, на выходных протестировал Tesla Full Self-Driving (FSD) на…

1 час ago

Экспортный парк Tesla Model 3 Performance замечен на терминале Саутпорт в Шанхае

Tesla China, похоже, занята экспортом недавно выпущенной Model 3 Performance на зарубежные территории. На это…

2 часа ago

Владельцы Tesla сообщают об обновлении автопарка с выпуском FSD (контролируемый) V12.3.6

Tesla, похоже, выпустила обновление автопарка с выпуском FSD (контролируемый) V12.3.6. По наблюдениям владельцев Tesla, получивших…

3 часа ago

Hyundai сотрудничает с китайской Baidu в области автономности автомобилей, искусственного интеллекта и многого другого

Hyundai Motor Co и ее дочерняя компания Kia подписали соглашение с китайским технологическим гигантом Baidu…

4 часа ago

Владельцы Tesla сообщают о первоначальном развертывании FSD (контролируемой версии) V12.3.6

Tesla начала внедрение версии Full Self-Driving (Supervised) V12.3.6, последней версии своей усовершенствованной системы помощи водителю.…

5 часов ago

Калифорния достигла важной вехи в развитии инфраструктуры зарядки электромобилей

Калифорния достигла ключевой вехи в развитии своей инфраструктуры электромобилей (EV): в минувшие выходные офис губернатора…

6 часов ago