Categories: Model X

Tesla FSD Beta 9.2 с легкостью завершает живописную поездку в Йосемити

Илон Маск может подумать, что Tesla FSD Beta 9.2 на самом деле не так уж хороша, учитывая улучшения, которые появятся в V10 позже на этой неделе, но текущая итерация расширенной системы помощи водителю, тем не менее, не что иное, как потрясающая. Это было подчеркнуто в недавно опубликованном видео, показывающем, как Tesla Model X с FSD Beta 9.2 легко едет в Йосемити.

Как отмечает бета-тестер FSD Владельцы Tesla Кремниевая долинаМодель X на видео работала под управлением версии программного обеспечения 2021.20.12.25.15. Скорее всего, это будет одна из последних поездок автомобиля в Йосемити с FSD Beta 9.2, поскольку Илон Маск отметил, что FSD Beta 10, который, как ожидается, станет заметным улучшением по сравнению с текущей версией системы помощи водителю, будет разворачиваться в ближайшем будущем. Полночь пятницы.

Взгляд на привод Yosemite от FSD Beta 9.2 показывает, что система неуклонно становится более плавной и ведет себя как опытный водитель. Сама поездка прошла без происшествий, и именно это делает ее такой впечатляющей. Есть что-то естественное и уместное в идее электромобиля с продвинутым программным обеспечением, перемещающегося по живописному маршруту, в то время как водитель и пассажиры транспортного средства, в конце концов, наслаждаются видом.

Это, конечно, не означает, что FSD Beta 9.2 была идеальной во время езды, поскольку система, казалось, колебалась в нескольких местах. Также были участки, на которых было бы лучше, если бы машина немного притормозила. Но, несмотря на это, очень сложно не впечатлиться тем фактом, что Model X в видео получила все свои расширенные возможности помощи водителю благодаря серии беспроводных обновлений.

Ожидается, что предстоящее обновление FSD Beta 10 на этой неделе станет существенным улучшением по сравнению с уже впечатляющей версией V9.2. По словам Маска, это отчасти связано с тем, что FSD Beta 10 будет иметь полностью переобученную нейронную сеть, которая, в свою очередь, может открыть путь к возможному выпуску кнопки загрузки FSD, которая была долгожданной и долгожданной.

Посмотрите видео ниже, как владельцы Tesla в Силиконовой долине выступают в Йосемити с FSD Beta 9.2.

Не стесняйтесь обращаться к нам с советами по аккаунту. Просто отправьте сообщение []

Tesla FSD Beta 9.2 с легкостью завершает живописную поездку в Йосемити

TeslaProNews

Recent Posts

Объявлены даты тура Tesla Cybertruck по Австралии и Новой Зеландии

Tesla Cybertruck тонет. Недавно компания объявила даты тура Tesla Cybertruck по Австралии и Новой Зеландии…

17 часов ago

Tesla называет Semi настоящую дату запуска — конец 2025 — начало 2026 года.

Tesla дала Semi дату запуска в конце 2025 — начале 2026 года, поскольку компания начала…

18 часов ago

Большой парк Tesla Megapack замечен на мегафабрике в Латропе

Мегафабрика Tesla в Латропе, штат Калифорния, играет растущую роль в общей деятельности компании. Это было…

19 часов ago

Relativity Space поделилась обновленным взглядом на будущую стартовую площадку Terran R

Relativity Space внесла серьезные изменения в космический стартовый комплекс 16 на станции космических сил на…

20 часов ago

Расследование Tesla Autopilot закрыто NHTSA, но теперь надвигается запрос об отзыве

Автопилот Tesla подвергается дальнейшему контролю со стороны Национальной администрации безопасности дорожного движения (NHTSA), поскольку агентство…

21 час ago

Большой парк Tesla Megapack замечен на мегафабрике в Латропе

Мегафабрика Tesla в Латропе, Калифорния, играет растущую роль в общей деятельности компании. Это было подчеркнуто…

22 часа ago