Skip to main content

Финансовый директор (финансовый директор) Lucid Group Inc. Шерри Хаус сообщила автопроизводителю, что она уходит со своей должности немедленно.

«Я уверена в будущем Lucid и благодарна за возможность внести свой вклад в ее успех на сегодняшний день», — сказала г-жа Хаус. «В Lucid происходит так много интересных инноваций, и я с нетерпением жду возможности наблюдать, как компания продолжает расти и достигать новых целей. Для меня было честью работать с Питером и командой Lucid».

По словам Хауса, она ищет другие возможности. Она будет доступна Lucid в качестве консультанта до 21 декабря 2023 года, чтобы помочь в передаче ее обязанностей.

Вице-президент и главный бухгалтер Lucid Гаган Дхингра будет исполнять обязанности временного финансового директора и главного финансового директора, вступая в силу немедленно. Дхингра сохранит должность финансового директора Lucid до тех пор, пока компания не найдет замену.

Хаус был назначен финансовым директором Lucid в мае 2021 года. До работы в Lucid Хаус три года работал в Waymo. Она была директором, руководителем отдела бизнеса и корпоративных финансов с 2017 по 2019 год и директором/директором по корпоративному развитию с 2019 по 2022 год. Ее последняя должность в Waymo была с 2020 по 2021 год в качестве казначея и руководителя отдела по связям с инвесторами.

«Я хочу поблагодарить Шерри за ее вклад в развитие компании во время ее пребывания в должности», — сказал Питер Роулинсон, главный исполнительный директор (CEO) и технический директор (CTO) Lucid. «Она была ключевым членом нашей руководящей команды и решающим игроком в важные корпоративные моменты, включая публичный листинг Lucid в 2021 году, производство и поставку Lucid Air, а также недавнюю презентацию Lucid Gravity. Мы желаем Шерри удачи в ее следующей главе».

Финансовый директор Lucid уходит в отставку «чтобы использовать другие возможности»

Оставить комментарий