Skip to main content

Hertz заключила партнерское соглашение с BP, чтобы разместить зарядные устройства для электромобилей в существующих точках Hertz по всей стране.

Hertz объявила сегодня о заключении Меморандума о взаимопонимании с BP по размещению зарядных станций Pulse EV компании в местах расположения Hertz. Это часть более крупного плана Hertz по агрессивной электрификации и предложению клиентам лучших услуг по аренде электромобилей.

Hertz стал хорошо известен благодаря своим огромным заказам на электромобили от Tesla (100 000 автомобилей), Polestar (65 000 автомобилей) и совсем недавно от General Motors (175 000 автомобилей). Теперь они надеются предложить зарядку для этих транспортных средств в своих существующих местах, что облегчит клиентам использование арендованных электромобилей и поможет поддерживать электромобили заряженными, пока они находятся между резервациями аренды.

Хотя в пресс-релизе не упоминаются подробности о количестве зарядных устройств для электромобилей, количестве мест или сроках реализации, Hertz предоставил некоторую базовую информацию о том, где они в настоящее время предлагают аренду электромобилей. 500 точек Hertz в 38 штатах США в настоящее время предлагают прокат электромобилей, и ожидается, что это число будет только увеличиваться, поскольку к 2024 году бренд планирует на четверть перейти на электромобили.

BP рассматривает это партнерство как фантастический способ запустить BP Pulse в США со значительным расширением точек обслуживания, в первую очередь потому, что BP Pulse в точках Hertz будет открыт для публики для оплаты. В заявлении для пресс-релиза Бернард Луни, исполнительный директор BP, сказал: «Это блестяще — объединить усилия с Hertz — просто они — одно из самых громких имен на гастролях. Работая вместе над созданием зарядных устройств и дизайнерских решений, мы верим, что сможем вывести опыт вождения электромобиля на новый уровень для клиентов из США. И это только начало для bppulse в Соединенных Штатах».

Поскольку Hertz продолжает свои агрессивные планы по электрификации, она может оказаться лидером отрасли. Его внедрение зарядных устройств для электромобилей, несомненно, только поможет им, поскольку они стремятся привлечь клиентов, многие из которых могут быть новичками в электромобилях и могут нервничать из-за перспективы зарядки и ее доступности.

Что вы думаете о статье? Есть ли у вас какие-либо комментарии, вопросы или опасения? Пришлите мне электронное письмо на адрес William @УильямПисать. Если у вас есть советы по новостям, напишите нам по адресу !

Hertz сотрудничает с BP для размещения зарядных устройств для электромобилей

Оставить комментарий