Skip to main content

Новое видео Калифорнийского дорожного патруля показывает, как Tesla Semi осторожно спускается по ледяному холму на I-80 в восточном направлении на вершине Доннера.

Хорошо, что Tesla проводит довольно интенсивные испытания в реальных условиях, прежде чем представить свои автомобили публике, потому что это, несомненно, не будет единичным случаем.

Водители грузовиков время от времени сталкиваются с довольно опасными условиями вождения, и важно, чтобы они были обучены справляться с такими ситуациями. Однако не менее важно, чтобы их автомобиль мог преодолевать сложные ландшафты, обледенелые и заснеженные дороги, а также другие суровые условия, с которыми им в тот или иной момент придется столкнуться.

Tesla Semi, похоже, справится с этой задачей.

На видео, опубликованном CHP, видно, как Semi медленно и осторожно катится по межштатной автомагистрали 80 в восточном направлении через заснеженный и холодный вершину Доннера, которая является хорошо известным участком дороги, который временами становится опасным, особенно в холодные месяцы.

Судя по опубликованному видео, было несколько больших разветвлений буровой установки, но Semi, похоже, не был одним из них, поскольку он медленно и расчетливо спускался по сложному холму:

Мы знаем, что Semi прошел довольно интенсивные испытания со стороны Tesla, прежде чем он начал поставляться PepsiCo., которая, похоже, до сих пор является единственной компанией, владеющей этим автомобилем.

Tesla оснастила Semi многочисленными функциями безопасности, в том числе некоторыми усовершенствованными средствами управления двигателем и тормозами, которые помогают обеспечить тягу и устойчивость.

.

Посмотрите, как Tesla Semi осторожно спускается с ледяного холма

Оставить комментарий