Skip to main content

Tesla Cybertruck, очевидно, стал новым предпочтительным автомобилем среди богатых и знаменитых в Соединенных Штатах. С тех пор, как полностью электрический пикап поступил в продажу и начал поставляться в ноябре, мы видели, как несколько известных фигур в глазах общественности управляют Cybertruck, чтобы фанаты могли полюбоваться им.

Многие предполагают, что Tesla бесплатно раздает мотоциклы Cybertruck этим знаменитостям, чтобы прорекламировать свой новый и противоречивый дизайн пикапа. Тем не менее, люди, близкие к компании, подтверждают, что Tesla по-прежнему требует от знаменитостей выложить цену в 120 000 долларов за Foundation Series of Cybertruck. Tesla могла бы отдать приоритет доставке этим знаменитостям, поскольку их охват — это бесплатная форма рекламы.

Здесь мы собрали список всех знаменитостей, которых видели с Cybertruck, очевидно подтверждая, что они владеют, пожалуй, самым революционным пикапом за последнее время:

Фаррелл

Известный в основном своей песней «Happy», Фаррелл Уильямс был одним из первых, кого видели с Tesla Cybertruck. Фаррелл путешествовал по улицам Майами, штат Флорида, на пикапе, и его видели посещающим магазин Louis Vuitton в 405-м вскоре после того, как Cybertruck начал поставки.

Ким Кардашян

Сфотографированная неоднократно, Ким Кардашьян уже некоторое время использует свою собственность на Cybertruck. На фото ниже — первый пост, который она сделала с помощью Cybertruck, когда садилась в частный самолет.

Ким Кардашьян | Инстаграм

Леди Гага

Леди Гага также получила Tesla Cybertruck и впервые была замечена в автомобиле в середине февраля во время похода за кофе.

Адин Росс

Один из самых богатых стримеров в мире, Адин Росс, недавно сообщил, что во время своих трансляций он зарабатывает около 10 000 долларов в час. Росс находится в дружной группе, окруженной множеством друзей-знаменитостей, включая спортсменов и музыкантов.

Недавно он разбил свой Cybertruck, пытаясь продемонстрировать его силу.

Фото: Адин Росс | Икс

Джастин Бибер

Джастин Бибер не нуждается в представлении. Впервые его заметили в своем Cybertruck ближе к концу февраля.

Шай Гилджес-Александр

Один из лучших многообещающих игроков НБА, Шай, как его обычно называют, является одним из немногих профессиональных спортсменов, имеющих в своем распоряжении Cybertruck.

Его заметили, когда он приезжал на недавнюю игру в пикапе, и это сообщение было опубликовано на официальных страницах Oklahoma City Thunder в социальных сетях:

Стефон Диггс

Диггс – один из лучших ресиверов Национальной футбольной лиги, а также одна из самых известных личностей в НФЛ благодаря своей страсти и неоспоримому соревновательному характеру.

За свою карьеру у него было много отличных уловов, но, пожалуй, его Cybertruck и Cyberquad входят в число двух его лучших:

Серена Уильямс и Алексис Оганян

Суперзвезда тенниса Серена Уильямс и ее муж, основатель Reddit Алексис Оганян, были в первой группе, получившей Cybertruck. Генеральный директор Илон Маск передал ключи Оганяну на мероприятии по доставке Cybertruck еще в ноябре, и он сразу же транслировал свою первую поездку в прямом эфире на X.

Их несколько раз видели в пикапе с тех пор, как они стали владельцами в конце прошлого года.

Джей Лено

Джей Лено, близкий друг Илона Маска, неудивителен, если вы читаете этот список. В его обширной коллекции Лено есть одни из самых редких и крутых автомобилей.

Джей-Зи и Бейонсе

Эта знаменитая пара владела Tesla Model S и Tesla Model X, а теперь пополнила свою коллекцию Cybertruck.

Они даже обернули свой в матовый черный цвет, придав ему один из наших любимых видов!

Стив Аоки

Диджей Стив Аоки получил свой Cybertruck в середине марта. Он опубликовал это видео, объявляя, что наконец-то получил свой Cybertruck:

Большой Шон

Рэпер Биг Шон получил свой Cybertruck в марте. У него есть одна из лучших историй о человеке, который появился из ничего. Теперь у него есть Cybertruck!

Кредит: Биг Шон | Икс

Мы продолжим обновлять этот список по мере того, как все больше знаменитостей будут замечены с Cybertruck, поэтому обязательно заходите сюда!

Tesla Cybertruck — автомобиль, который выбирают знаменитости в США

Оставить комментарий