Skip to main content

Vegas Loop компании Boring Company вскоре может стать идеальным местом, где люди смогут лично испытать Tesla Cybertruck. Согласно недавним комментариям президента и генерального директора Управления по делам посетителей и конгрессов Лас-Вегаса (LVCVA) Стива Хилла, похоже, что полностью электрический пикап готов присоединиться к другим автомобилям Tesla, которые используются для перевозки пассажиров по туннелям Vegas Loop.

И The Boring Company, и власти Лас-Вегаса дразнили Cybertruck в социальных сетях. Еще в декабре компания Boring Company опубликовала две фотографии серийного Cybertruck внутри туннелей Boring Company. Недавнее видео, опубликованное официальным X-аккаунтом города Лас-Вегаса, также показывает, как полностью электрический пикап едет по кольцу Вегаса.

А в комментарии Las Vegas Review-Journal Хилл отметил, что Tesla Cybertruck действительно будет использоваться в Вегасе. Руководитель также заявил, что, хотя Cybertruck — довольно забавный автомобиль, его функции пикапа, вероятно, будут полезны для пассажиров.

«Они собираются использовать этот грузовик в системе. Это весело, но мы думаем, что у этого есть реальное применение. Это действительно полезный автомобиль: кузов пикапа удобен для перемещения вещей», — сказал Хилл.

Добавление Tesla Cybertruck в парк Boring Company для Vegas Loop, вероятно, будет оценено по достоинству довольно большим количеством людей. В конце концов, Cybertruck — совершенно новый автомобиль, и он столь же поразителен, сколь и необычен. Неудивительно, если Cybertruck станет одним из самых популярных легковых автомобилей Vegas Loop.

Президент LVCVA не назвал точную дату, когда Tesla Cybertruck начнет использоваться в Вегасе. При этом Хилл выразил оптимизм по поводу того, что полностью электрический пикап сможет начать свою работу в туннелях Boring Company раньше, чем позже.

«Он должен быть одобрен округом как новый автомобиль в системе, но этого еще не произошло. Но я не ожидаю, что это продлится долго, поскольку это одобренный автомобиль на дорогах. Но им придется пройти этот процесс, чтобы сделать его доступным в системе», — отметил Хилл.

Tesla Cybertruck будет использоваться в Boring Company Vegas Loop

Партия Маска по планированию проекта Boring Company в Вегасе

Оставить комментарий