Skip to main content

Согласно примечаниям к выпуску, полученным NotATeslaApp, Tesla, наконец, планирует запустить облачные профили в своем новом обновлении программного обеспечения 2022.24.

Согласно отчету, Tesla официально назовет функцию «Tesla Profiles», в которой также подробно описана новая функция, которая позволит водителям контролировать, где на центральном экране будет отображаться канал камеры для слепых зон.

В течение многих лет Tesla говорила о запуске профилей водителей, которые позволили бы автомобилям с несколькими водителями, сдаваемым в аренду или используемым в службе совместного использования автомобилей, предоставлять профили каждому человеку, управляющему автомобилем.

В ноябре возможность сделала резкий шаг вперед, когда приложение Not A Tesla также сообщило, что Tesla работает над облачными профилями и что они будут ориентированы на нескольких владельцев или арендаторов Tesla, поэтому профили будут передаваться от автомобиля к автомобилю:

«Если у вас есть несколько Tesla, вы пользуетесь кредитом или арендуете Tesla, вы сможете сохранить настройки своего профиля одинаковыми для всех своих автомобилей. Когда вы меняете настройку, она автоматически переносится на другие ваши транспортные средства».

Такие вещи, как зеркала, сиденья и колеса, можно отрегулировать и синхронизировать с профилем конкретного водителя, чтобы, когда они садятся в другой автомобиль Tesla, настройки автоматически настраивали эти вещи в точном положении, которое хочет водитель.

Преимущество также распространяется на тех, кто арендует Tesla и чаще ездит на разных транспортных средствах. Через неделю водитель может арендовать Model 3 в Лас-Вегасе и сможет установить сиденья, зеркала и рулевое колесо в нужное положение. Когда они арендуют Model X в Монреале в следующем месяце, эти точные позиции будут автоматически скорректированы облачным профилем.

Генеральный директор Илон Маск говорил об этой функции с 2017 года.

Мероприятие Tesla Autonomy Day в 2019 году показало, что Маск по-прежнему серьезно относится к этой функции, поскольку он гарантировал, что те, кто будет использовать сеть Robotaxi, будут иметь полное удобство для управления своим автопарком.

.

«Tesla Profiles» обеспечивает удобство облачных вычислений для водителей

Оставить комментарий