Skip to main content

Автомобили Tesla Model S и Model X Plaid прибыли в Германию, поскольку компания готовится к первым поставкам.

Вчера мы сообщили, что автомобили Tesla Model S и Model X прибыли в порт Зебрюгге в Бельгии и загружены на автовозы для доставки клиентам. Самосвалы были замечены в Антверпене, Бельгия, заполненные автомобилями Model S Plaid и Long Range.

Теперь больше единиц Model S и впервые Model X были замечены на самосвалах в Германии в нескольких местах.

В Кельне, недалеко от квартала Хеумар на шоссе A3, модели S и Model X Plaid и Long Range были замечены на автовозах, направлявшихся к клиентам для доставки. Установки Model S были замечены в предыдущие дни. Тем не менее, это первый взгляд на автомобили Model X, предназначенные для европейских клиентов.

Устройства Tesla Model X Plaid в Германии на шоссе A3 недалеко от Хоймара, Кельн. (Фото: Влад Косте)

Устройства Tesla Model S Plaid в Германии на шоссе A3 недалеко от Хоймара, Кельн. (Фото: Влад Косте)

Еще больше автомобилей Model S доставлялось покупателям недалеко от Берлина, так как на шоссе A2 был замечен еще один грузовик, полный флагманского седана Tesla.

Блоки Tesla Model S Plaid в Германии на шоссе A2 недалеко от Берлина. (Фото: Влад Косте)

Блоки Tesla Model S Plaid в Германии на шоссе A2 недалеко от Берлина. (Фото: Влад Косте)

Model S и Model X не выпускались в Европе с тех пор, как Tesla обновила свой дизайн в конце 2020 и начале 2021 года. Ожидалось, что первоначальные поставки начнутся в декабре, а Tesla получила сертификаты соответствия несколько месяцев назад, а это означает, что автопроизводитель был готов начать. поставки.

Многочисленные суда покинули порты Соединенных Штатов на прошлой неделе и отправились в Зебрюгге, и еще больше находится в пути. Несколько грузовых судов должны покинуть порт Балтимора, штат Мэриленд, в ближайшие дни с дополнительными единицами Model S и Model X, поскольку до конца года должны быть завершены дополнительные поставки. Tesla спешит завершить поставки, пытаясь увеличить показатели поставок в 2022 году.

.

Tesla Model S и X Plaid прибывают в Германию для первых поставок

Оставить комментарий