Skip to main content

Tesla представила свой последний стимул для покупок ближе к концу квартала, на этот раз предлагая 5000 миль бесплатной зарядки Supercharging при некоторых программах обмена.

После запуска временной скидки в размере 1000 долларов США на заказы Model Y и других стимулов в прошлом месяце, Tesla представила новую льготу для клиентов, которые сдают свои старые автомобили. Владельцы Tesla в США или Канаде, которые продают автомобиль и принимают доставку 31 марта 2024 года он получит 5000 бесплатных миль Supercharging (8000 км в Канаде), что можно увидеть на веб-странице компании по программе trade-in.

Хотя сделка не распространяется на подержанные автомобили, кибергрузовики, бизнес-заказы, доходы от аренды или транспортные средства, используемые в коммерческих целях, льгота по-прежнему распространяется на автомобили Tesla Model 3, Model Y, Model S или Model X. Автопроизводитель также заявляет, что не гарантирует поставку автомобилей до 31 марта и что срок действия миль Supercharging истекает через два года после доставки автомобиля.

Чтобы воспользоваться льготой, заинтересованные покупатели должны перейти на страницу обмена Tesla и ввести VIN, чтобы убедиться, что их старый автомобиль имеет право на обмен. Вы можете увидеть сообщение Tesla о предложении, написанное на странице обмена компании ниже.

Акционные цены на Tesla Model Y закончились в пятницу, хотя автопроизводитель по-прежнему предлагает перенос бета-версии Full Self-Driving (FSD) и бесплатные пожизненные льготы Supercharging до конца этого месяца. Автопроизводитель также предлагал аналогичные стимулы ближе к концу кварталов или лет назад, пытаясь стимулировать дополнительные поставки.

Например, в ноябре прошлого года Tesla запустила аналогичное предложение шестимесячной бесплатной зарядки Supercharging при покупке Model 3 и Model Y, хотя оно не было эксклюзивным для сделок по программе trade-in. В прошлом году Tesla также предложила временный перенос бета-версии FSD для тех, кто получил поставку примерно в конце сентября.

Ранее на этой неделе Tesla объявила, что каждый час выставляет примерно одну стойку Supercharger, опережая планы автопроизводителя открыть станции для других брендов в этом месяце. Ford был первым, кто получил доступ к Tesla Supercharger в четверг, а Rivian, General Motors (GM), Polestar и Volvo собираются присоединиться к автопроизводителю в ближайшие недели.

Что ты думаешь? Дайте мне знать в или пришлите нам советы по новостям по адресу .

В этом месяце Tesla предлагает 5000 миль бесплатной дозаправки по программе trade-in

Оставить комментарий