Skip to main content

У жителей TLC Properties в Спрингфилде, штат Миссури, будет шанс избежать роста цен на газ в этом районе. Благодаря недавно запущенной программе жители жилого комплекса Township 28 компании TLC Properties получат возможность бесплатно ездить на Tesla Model 3.

Программа совместного использования автомобилей под названием Flex Drive требует, чтобы жители жилого комплекса просто зарегистрировали свои водительские права и страховку через приложение Flex Drive на своих смартфонах.

После утверждения в приложении жители могут проверить Tesla Model 3. Автомобиль можно использовать до шести часов за раз, а жители могут путешествовать в радиусе 50 миль.

Для бесплатной услуги программа совместного использования автомобилей Model 3, вероятно, была бы довольно популярной. В конце концов, цены на бензин в Миссури находятся на рекордно высоком уровне, поэтому сервис Tesla Model 3 станет для жителей хорошим способом сэкономить.

А учитывая, что «задницы на сиденьях» были очень эффективным способом продажи Tesla, опыт использования Model 3 может побудить некоторых жителей задуматься о заказе Tesla для себя в будущем.

Интересно, что бесплатное обслуживание Tesla не было обусловлено высокими ценами на бензин в штате. По данным TLC Properties, первоначальная идея программы каршеринга восходит к 2016 году, когда компания отметила, что станции зарядки электромобилей, установленные на их объектах, не используются.

На данный момент программа является эксклюзивной для жилого комплекса TLC Properties Township 28. Тем не менее, TLC расширит услугу бесплатного проката автомобилей Tesla, если пилотная программа будет успешной. Кен Озер, директор по продажам и услугам TLC Properties, сказал Springfield News-Leader, что программа Tesla — это хороший способ познакомить жителей с новым стилем жизни.

«Это просто более или менее подталкивает клиентов и показывает им, что это образ жизни и образ жизни», — сказал он.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение на [email protected],

Агентство недвижимости MO объявило о программе бесплатного проката автомобилей Tesla Model 3

Оставить комментарий