Skip to main content

Tesla недавно провела новаторское мероприятие для своего завода по переработке лития в Южном Техасе, и во время мероприятия генеральный директор Илон Маск прибыл на Cybertruck. Но хотя сам Маск обычно привлекает внимание, именно аксессуары Tesla Cybertruck, представленные в автомобиле, вызвали большой интерес у сторонников электромобилей.

После драматической демонстрации бронированного стекла Tesla Cybertruck во время первоначального открытия автомобиля в 2019 году Маск провел большую часть своей оставшейся презентации полностью электрического пикапа. Это означало, что некоторые слайды презентации Cybertruck вообще не обсуждались.

На одном из слайдов, который Илон Маск не упомянул в своей презентации, были представлены аксессуары Cybertruck. На одном было представлено туристическое снаряжение, на другом — трейлер, на одном — квадроцикл, который позже был представлен на мероприятии, а на четвертом — что-то похожее на стеллаж для инструментов. Все четыре аксессуара переняли «кибер-дизайн» автомобиля. Стойки для инструментов довольно популярны среди владельцев пикапов, поскольку они позволяют пользователям легко перевозить большие предметы, такие как лестницы.

Такая стойка для кроватей была установлена ​​на Cybertruck на мероприятии, посвященном открытию завода по переработке лития в Южном Техасе. Как видно на видео и фотографиях мероприятия, стойка для инструментов на Cybertruck уже использовалась для перевозки «кибер» лопат, которые использовались на церемонии закладки фундамента.

Дизайн стойки для инструментов также довольно интересен, поскольку он идеально сочетается с уникальной формой Cybertruck. В целом, стойка для инструментов Cybertruck получила высокую оценку энтузиастов электромобилей, многие из которых разделили свое восхищение будущими аксессуарами для автомобиля.

Но в то время как стойка для кровати Cybertruck привлекла внимание энтузиастов электромобилей во время закладки фундамента завода по переработке лития в Южном Техасе, комментарии исполнительного директора Tesla Дрю Бэглино на церемонии, как сообщается, показали, что стойка для инструментов, установленная на автомобиле, была на заказ для мероприятия. Баглино, однако, как сообщается, также отметил, что Tesla производит ряд аксессуаров для Cybertruck.

.

Аксессуары Tesla Cybertruck затмили всех на мероприятии литиевого завода

Оставить комментарий