Skip to main content

Tesla предлагает месячную бесплатную пробную версию Full Self-Driving (FSD) при покупке новых автомобилей. Илон Маск распространил предложение и на существующих владельцев Tesla.

Компания уже обновила свою страницу конфигуратора для Tesla Model Y, Model X и Model S. На странице заказа модели 3 не указано, что новые покупатели получат бесплатную пробную версию FSD на один месяц.

Илон Маск продолжил обновление бесплатной пробной версии FSD, сделав объявление на X: «Все автомобили в США, поддерживающие FSD, будут доступны для месячной пробной версии на этой неделе».

Заявление Маска означает, что даже существующие владельцы Tesla, которые еще не приобрели FSD, смогут опробовать ее в течение месяца. На момент написания этой статьи возможность полного самостоятельного вождения Tesla стоит 12 000 долларов.

Месячный бесплатный пробный период FSD от Tesla намекает на то, что компания значительно улучшила свое автономное программное обеспечение. Tesla также принимает меры предосторожности с версией 12 FSD. В просочившемся электронном письме Илон Маск обновил процесс доставки Tesla, требуя от сотрудников предоставлять поездки FSD V12.3.1 новым клиентам, принимающим доставку.

Недавние шаги Tesla по продвижению FSD V12 подчеркивают ее возможности и стремление компании к автономным транспортным средствам. В недавнем интервью председатель CATL Робин Цзэн обсудил сотрудничество китайского поставщика аккумуляторов с Tesla.

Цзэн упомянул автомобиль Tesla стоимостью 25 000 долларов и его аккумуляторы, намекая на возможную разработку элементов для своего парка роботакси. CATL будет поставлять аккумуляторное оборудование для расширения Tesla Giga Nevada. Tesla планирует построить два новых завода в Гига Неваде, один из которых будет специализированной производственной линией 4680.

Tesla FSD станет ключевым компонентом автомобилей компании следующего поколения, таких как автомобиль стоимостью 25 000 долларов. Представляя FSD большему количеству клиентов, Tesla может заложить основу для будущих автомобилей.

Бесплатная пробная версия Tesla FSD на один месяц предлагается при покупке нового автомобиля

Оставить комментарий