Skip to main content

У наших друзей на канале Trail Less Traveled на YouTube наконец-то появилась возможность отправиться в настоящий поход вдали от своего родного города. Ранее они провели ряд тестов с новой моделью Tesla Model X, в которой использовался новый автофургон. Кроме того, они отправились в более короткое путешествие рядом с домом. Это все процесс обучения на данный момент.

Эта недавняя поездка прошла в 143 милях от дома (в одну сторону). Основываясь на своих предыдущих испытаниях в условиях сильного встречного ветра, они доказали, что могут рассчитывать на расстояние около 100 миль, прежде чем остановиться, чтобы зарядиться.

Семья отправилась в предыдущий поход, который на самом деле был первым походом Теслы, буксируя нового туриста. Это было приблизительно 200 миль туда и обратно, так что никакой реальной дальности не волнует. Кроме того, из-за обстоятельств, связанных с работой, им пришлось взять еще одну машину, чтобы их не волновало.

В этом видео они рассказывают нам о реальной ситуации. Могут ли они проехать более 100 миль за раз? Если это так, возможно ли 143 мили? Если нет, то отводит ли это их слишком далеко от проторенных дорог и от нагнетателей? Как насчет остановки в кемпинге или поиска других вариантов зарядки?

Здесь есть над чем подумать. Если вы обнаружите, что участвуете в таких поездках и буксируете вместе с Tesla, вы должны планировать заранее. Очень важно выяснить, куда вы направляетесь, как далеко он находится, хватит ли вам радиуса действия и где вы собираетесь заряжать.

Проверьте видео для всех новых деталей. Затем поделитесь с нами подобным опытом в разделе комментариев. Если у вас есть какие-либо советы для этой семьи, укажите их ниже.

Оставить комментарий