Skip to main content

В среду власти округа проголосовали за расширение проекта Boring Company в Лас-Вегасе.

Bloomberg сообщил, что комиссия округа Кларк одобрила два дополнительных туннеля, соединяющих отели с Конференц-центром Лас-Вегаса.

Boring Company описывает «Петлю» как полностью электрическую, с нулевым уровнем выбросов, высокоскоростную подземную систему общественного транспорта, в которой пассажиры перевозятся с помощью совместимых автономных электромобилей (AEV) со скоростью до 150 миль в час через главные магистральные туннели между станциями. , AEV — это автомобили Tesla (Model S, 3 и X), которые работают автономно в системе Loop.

После завершения 2-мильная петля конференц-центра будет бесплатно перевозить пассажиров под конференц-центром Лас-Вегаса. Loop стоимостью 52,5 миллиона долларов — это первый коммерческий проект Boring Company.

Первоначальный туннель был в основном закончен в мае, но пока не открыт для поездок.

Bloomberg сообщил, что в последние недели официальные лица аэропорта Лас-Вегаса также провели вводные беседы с Boring Company.

Boring Company также работает над проектами в Лос-Анджелесе и Вашингтоне, округ Колумбия.

Сообщение «Официальные лица голосуют за расширение туннелей для буровых компаний в Лас-Вегасе» впервые появилось на сайте Tesla Motors Club.

Оставить комментарий