Skip to main content

Новый вариант Lucid Air дебютирует 19 августа во время The Quail: Motorsport Gathering. Кроме того, Lucid Air Stealth Look будет демонстрироваться на Неделе автомобилей в Монтерее.

«В дополнение к значительному присутствию в The Quail Lucid проведет пресс-конференцию на своем стенде на центральной лужайке в 10:05 по тихоокеанскому времени для глобального дебюта нового варианта автомобиля, который может быть только у Lucid», — отметили в компании. в пресс-релизе. Простой твит дразнил предстоящий новый вариант Air.

Lucid планирует стать главным участником Недели автомобилей в Монтерее. В среду, 17 августа, у Lucid будет стенд в Монтерейском реактивном центре, на котором будут представлены модели Stealth Look for the Air.

Lucid также будет присутствовать во время Rolex Monterey Motorsports Reunion, Part One, 17 и 18 августа. Производитель электромобилей предложит эксклюзивные поездки по гоночной трассе WeatherTech Raceway Laguna Seca с Беном Коллинзом в его Lucid Air Grand Touring Performance. Коллинз и его Lucid Air являются рекордсменами среди самых быстрых серийных автомобилей в гонках Hillclimb Timed Shootout во время Фестиваля скорости в Гудвуде 2022 года.

Участники, которые хотят более живописного вождения, могут отправиться в INN в Спэниш-Бэй, где будет парк автомобилей Lucid Air Grand Touring. С 18 по 20 августа клиенты, VIP-персоны и представители СМИ могут получить опыт вождения только по приглашению в Lucid Air Grand Touring. Представители СМИ могут связаться с [email protected], чтобы испытать Lucid Air и встретиться с ключевыми руководителями Lucid.

https://www..com/lucid-amp-1-phase-3-expansion-project-2023/

Налоговые льготы EV для Lucid

С 20 по 21 августа Lucid также примет участие во второй части Rolex Monterey Motorsports Reunion и Pebble Beach Concours d’Elegance. Lucid завершит свою Неделю автомобилей в Монтерее выставкой на лужайке концепт-каров, хотя планирует доставить автомобили клиентам к 2023 году.

Согласно Lucid Insider, компания начала рассылать клиентам электронные письма с оговорками, чтобы подтвердить их заказы. Lucid считает, что если клиенты подтвердят свои заказы сейчас, они могут иметь право на налоговый кредит в размере 7500 EV в соответствии с Законом о снижении инфляции. Сенат принял законопроект в минувшие выходные.

«Текущий текст законопроекта включает «правило перехода», которое может сохранить право клиентов Lucid, заключивших контракт на покупку Lucid Air до подписания законопроекта. Мы решили помочь держателям бронирований воспользоваться правилом перехода, открыв окно для размещения заказа на их Lucid Air. Это окно теперь открыто и будет оставаться таковым до 12:00 утра, когда законопроект будет принят, что может произойти уже в эту пятницу», — сказал Lucid держателям бронирования.

Однако перед подтверждением заказа Lucid напоминает держателям бронирования, что депозиты не подлежат возврату.

.

Lucid представит новую отделку салона Air «Stealth Look» на Неделе автомобилей в Монтерее

Оставить комментарий