Skip to main content

Илон Маск объявил, что Tesla работает над интеграцией Steam и, вероятно, продемонстрирует ее в следующем месяце.

Tesla Arcade станет еще интереснее благодаря интеграции со Steam.

Платформа видеоигр автопроизводителя уже предлагает разнообразную коллекцию игр, таких как Fallout Shelter от Bethesda и RPG-симулятор Stardew Valley от Эрика «ConcernedApe» Бароне.

Служба распространения цифровых видеоигр Steam, принадлежащая Valve, предложит владельцам Tesla еще более широкую коллекцию игр. Steam доступен на платформах, поддерживающих Windows, macOS, Linux, iOS и Android. Он недоступен на популярных консолях, таких как PlayStation, XBOX или Nintendo Switch.

Интеграция Steam сделает Tesla Arcade намного более захватывающей. Некоторые популярные игры, доступные через Steam, — это Counter-Strike: Global Offensive, Dota 2, PUGB: Battlegrounds и Apex Legends.

The Street считает, что Steam может стать дополнительным источником дохода для Tesla. В нем утверждается, что «предоставление доступа к библиотеке Steam из Tesla Arcade… позволит Tesla предложить новую услугу, которую группа может взимать со своих клиентов».

Steam можно загрузить и использовать бесплатно, но многие игры необходимо покупать. Некоторые игры стоят всего 1 доллар, а некоторые бесплатны. Вероятно, для Tesla было бы немного странно взимать плату за Steam, когда его обычно можно загрузить и использовать бесплатно.

Однако Tesla может выпускать другие продукты через Tesla Shop для игр. Например, Tesla может выпустить еще один игровой контроллер для своих автомобилей. В прошлом году был представлен игровой контроллер под брендом Tesla, но никаких подробностей о нем пока не сообщалось. Демонстрация интеграции Steam в следующем месяце может стать подходящим моментом для презентации контроллера под брендом Tesla.

.

Демонстрация интеграции Tesla Steam появится в следующем месяце

Оставить комментарий