Skip to main content

Гигафабрика Tesla в Шанхае в настоящее время работает в обычном режиме, поскольку Китай пытается предотвратить распространение Covid-19 на фоне высокого уровня заражения. Хотя фабрика работает в обычном режиме, новые методы профилактики сказываются на сотрудниках.

WuWa, чей канал на YouTube документирует повседневную деятельность Tesla Giga Shanghai, поделился подробностями о методах профилактики и о том, как это влияет на Tesla и ее сотрудников, которые не могут нормально работать.

«Профилактика эпидемий в Китае снова была повышена. Начиная с 26-го числа, завод Tesla в Шанхае подвергается тестированию на нуклеиновые кислоты от одного раза в два дня до одного раза в день перед входом на завод. В настоящее время сотрудники заблокированы дома и не могут нормально работать», — написал WuWa в Twitter.

«Кстати, фабрика по-прежнему работает в обычном режиме, и сотрудники, находящиеся на домашнем карантине, не могут нормально работать, и их работу заменяют сотрудники, которые не находятся на карантине в другую смену».

На вопрос, работают ли сотрудники Tesla спали на заводе, WuWa сказал нет. «Просто некоторые общины, в которых живут работники, подверглись очистной блокаде, а общинная блокада влияет только на количество работников фабрики, которые обычно прибывают на работу и должны быть перераспределены для текущего воздействия на фабрику.

Вува также добавил, что Шанхайский Дисней вновь открылся в пятницу, но отметил, что будущее все еще неопределенно. «Маловероятно, что город Шанхай будет закрыт, но закрытие сообществ происходит часто, что повлияет на нормальную работу и жизнь граждан, а также на предприятия».

Страна сообщила об очередном рекорде высокого уровня заражения Covid-19 и ввела локальные блокировки во многих городах. Агентство Reuters сообщило, что массовое тестирование и другие методы профилактики вызывают некоторое разочарование и бросают тень на экономику Китая.

Раскрытие информации: Джонна является акционером $TSLA и верит в миссию Tesla.

Ваши отзывы приветствуются. Если у вас есть какие-либо комментарии или проблемы или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу .

Вы также можете подписаться на LinkedIn, ТвиттерИнстаграм и Фейсбук.

Гигафабрика Tesla в Шанхае работает в обычном режиме, поскольку Китай пытается предотвратить распространение Covid-19.

Оставить комментарий