Skip to main content

Форумы являются отличным источником информации, как они доказали нам на протяжении многих лет. Это справедливо для всех брендов, включая те, которые еще ничего не поставляли, например, Rivian. Согласно недавнему сообщению на RivianOwnersForum.com, стартап создаст собственный страховой полис.

Пользователь MilesK сказал, что он уже слышал слухи об этом, и что два объявления о работе подтвердили эту историю. Один из них — на должность менеджера по продажам Rivian Insurance Agency. В этой должностной инструкции прямо упоминаются «страховые продукты Rivian», «страховые продажи Rivian» и другие элементы, которые позволяют нам сделать вывод, что у компании будет такой продукт, «чтобы обеспечить высокий уровень удержания клиентов и лояльности бренда Rivian».

Второе предложение о работе для «Менеджера программы, Программа ремонта столкновений» не в Нормальном, а в Плимуте, Мичиган. Он просит кандидатов «поддержать разработку и реализацию Глобальной программы ремонта столкновений Rivian». Задача также потребует «связи со страховой индустрией».

Ключевым моментом здесь является именно то, чтобы покупатели Rivian чувствовали себя в безопасности со своими автомобилями. И эти клиенты, и ремонтные мастерские должны быть согласны с затратами на ремонт. Например, отсутствие знаний о продуктах и ​​способах их ремонта может повлечь за собой ненужные полные потери.

Если вы считаете, что это просто еще одна компания, копирующая решение Tesla, знайте, что новым компаниям может потребоваться создавать свои страховки именно благодаря Tesla и Autopilot, как предлагают некоторые посты в этой ветке RivianOwnersForum.com.

Хотя Rivian не планирует предлагать какую-либо помощь, такую ​​как Autopilot, страховые компании все еще считают ее скорее обязательством, чем средством сокращения расходов. Это и цены на аккумуляторы могут быть причиной того, что Teslas так дорого застраховать. Будучи похожим на Tesla во многих аспектах, транспортные средства Rivian могут столкнуться с теми же трудностями.

Источник: RivianOwnersForum.com

Оставить комментарий