Skip to main content

Утверждается, что Hyundai был пойман на тестировании Tesla Model 3 пользователем Twitter, который арендовал автомобиль на Turo.

В то время как Tesla в настоящее время занимает доминирующее положение на рынке электромобилей в Соединенных Штатах, Hyundai надеется изменить это в ближайшие годы, и она представила огромное количество электромобилей, чтобы конкурировать со своим американским аналогом. Теперь стало известно, что Hyundai сравнил Tesla Model 3 с грядущим Hyundai Ioniq 6.

Странная сага о застрявшей Tesla Model 3 была описана в серии твитов из аккаунта FSD & Chill в Твиттере. Пользователь описывает, как одолжил Tesla Model 3 через Turo и обнаружил, что ее взял для тестирования сотрудник Hyundai.

Открытие стало очевидным, когда владелец Tesla получил многочисленные уведомления о том, что двери автомобиля были оставлены открытыми в течение длительного времени, что заставило его посмотреть на камеры в режиме реального времени с каждой стороны автомобиля, только чтобы обнаружить, что они были помещены в то, что выглядит как офисное здание с плакатами Hyundai на многих стенах.

После просмотра камер автомобиля владелец Tesla якобы поговорил с человеком, которому он одолжил свой автомобиль, что привело к открытию того, что он был сотрудником Hyundai, а Tesla использовалась для целей сравнительного анализа.

Hyundai не смог сразу прокомментировать предполагаемый бенчмаркинг, хотя изображения с камер Model 3 действительно кажутся убийственными.

Владелец Tesla отмечает, что Model 3 была измерена и использовалась для сравнения расположения сидений и ее возможностей самостоятельного вождения с седаном Hyundai IONIQ 6, который появится в автосалонах США в конце этого года.

Следует отметить, что бенчмаркинг не является чем-то новым для автомобильной промышленности и является ключевой частью того, как отрасль работает над улучшением из года в год. По мере того, как автопроизводители учатся на конструкциях своих конкурентов, они могут узнать, что работает, а что нет, а также чего на самом деле хотят клиенты. Это означает, что рынок наполнен лучшими потребительскими предложениями и более конкурентным рынком, который постоянно стремится предлагать лучшее.

Что вы думаете о статье? Есть ли у вас какие-либо комментарии, вопросы или опасения? Пришлите мне электронное письмо на адрес William @УильямПисать. Если у вас есть советы по новостям, напишите нам по адресу !

Hyundai тайно поймала Tesla Model 3 для бенчмаркинга

Оставить комментарий