Skip to main content

Генеральный директор Tesla Илон Маск поделился новыми новостями о последней версии полной бета-версии Tesla 10.13 для самостоятельного вождения. Он ответил на Владельцы Tesla Джона Стрингера из Силиконовой долины который спросил, есть ли дата выхода FSD Beta 10.13.

Илон Маск ответил что, возможно, в конце этой недели. Он добавил, что команда усердно работает над этим. Затем Джон спросил Илона, как он относится к обновлению.

«Должно быть значительное улучшение в отношении сложных левых поворотов».

Ранее в этом месяце Tesla начала развертывание FSD Beta 10.13 внутри компании.

Ранее в этом месяце Tesla начала выпуск FSD Beta 10.13, и в примечаниях к выпуску упоминается сложный незащищенный левый поворот Чака Кука. Другие улучшения касались ложных срабатываний и ложных замедлений на пешеходных переходах.

Чтобы увидеть полный список улучшений, нажмите здесь.

FSD готовится к широкому выпуску в Северной Америке к концу этого года

Во время отчета о доходах Tesla на прошлой неделе Илон Маск сказал, что FSD будет выпущен для всех клиентов Tesla в Северной Америке до конца этого года.

«Бета-версия FSD должна быть выпущена для всех клиентов в Северной Америке до конца этого года. И, надеюсь, если мы получим одобрение регулирующих органов, мы также надеемся выпустить его в Европе и некоторых других частях мира».

Когда его спросили, что он думает о том, как идут дела в FSD и повлиял ли уход Андрея Карпати на какое-либо влияние, Илон сказал, что у Tesla есть команда из около 120 человек в их группе программного обеспечения искусственного интеллекта, которые чрезвычайно талантливы.

Он также сказал, что Андрей сам писал весь код, так что все должно было остановиться. Несмотря на это, Илон очень уверен, что Tesla решит FSD в этом году.

«У нас есть команда из около 120 человек в нашей группе программного обеспечения искусственного интеллекта, которые чрезвычайно талантливы. И я думаю, что у нас будет — я очень уверен, что мы решим проблему полного самостоятельного вождения, и, похоже, это произойдет в этом году».

Илон Маск делится новостями о бета-версии FSD 10.13 от Tesla

Оставить комментарий