Skip to main content

Илон Маск был включен в список избранных спикеров на мероприятии POSSIBLE 2023 года, организованном NBC Universal.

Маск присоединится к Линде Яккарино из NBCUniversal 18 апреля в Майами, чтобы обсудить Twitter и то, как он повлияет на маркетологов, культуру и другие разговоры.

Маск также обсудит роль социальной сети Twitter, которую он купил в прошлом году, в культурных дискуссиях.

Мероприятие будет называться «Твиттер 2.0: от разговоров к партнерству».

Маск, купивший Twitter за 44 миллиарда долларов в прошлом году, стремился сделать платформу социальной сети всеохватывающей ареной для свободы слова и внес множество изменений в сайт с момента его приобретения.

Одним из наиболее заметных изменений, о которых говорил Маск, является нейтралитет Twitter 2.0 по отношению к политическим партиям. Генеральный директор Tesla всегда утверждал, что идеальная платформа одинаково расстроила бы политиков с обеих сторон.

«Чтобы Twitter заслужил общественное доверие, он должен быть политически нейтральным, что фактически означает в равной степени расстраивать крайне правых и крайне левых», — сказал Маск.

Наряду с Маском, в число выступающих вошли Джон Бон Джови, LL Cool J, Алекс Родригес и ряд других экспертов в области маркетинга, построения брендов, предпринимательства и коммуникаций.

Маска обычно включают в интересные мероприятия в качестве спикера. Совсем недавно он выступал на Всемирном правительственном саммите 2023 года в Дубае, где обсуждал Twitter, образование, социальные сети и искусственный интеллект.

Вы можете посмотреть весь внешний вид Маска и WGS в начале этого года ниже.

.

Илон Маск внесен в список избранных спикеров на мероприятии POSSIBLE 2023 года

Оставить комментарий