Skip to main content

Кевин О’Лири, известный как Shark Tank, недавно отметил, что Tesla Cybertruck, вероятно, приведет к еще одному большому сдвигу для производителя электромобилей. И это несмотря на то, что Cybertruck был во всех смыслах «уродливым» транспортным средством.

Во время разговора с Yahoo Finance Live О’Лири заявил, что Cybertruck — чрезвычайно привлекательное транспортное средство. Несмотря на то, что полностью электрический пикап уродлив, О’Лири отметил, что спрос на этот автомобиль значителен, по крайней мере, исходя из его инвестиций в компании, которые предоставляют некоторые технологии для Cybertruck.

«Это будет бум, потому что этот безумно выглядящий автомобиль уже продемонстрировал свою популярность благодаря предварительным заказам два года назад. Это очень интересный автомобиль. У него действительно некрасивый вид. Урод — это интересно. И, если честно, у меня есть инвестиции в поставщиков, которые предоставляют технологии для этого грузовика. И мы знаем, что спрос огромен», — сказал О’Лири.

Cybertruck буквально не похож ни на одно другое транспортное средство на дорогах, начиная с его уникальной формы и заканчивая корпусом из нержавеющей стали. Таким образом, создание производственной линии Cybertruck на заводе Gigafactory в Техасе было немалым подвигом. Но как только Tesla оптимизирует производство автомобилей, О’Лири отметил, что производитель электромобилей может получить высокую прибыль от Cybertruck.

«Единственное, что мне действительно нравится в истории, которую я узнал вчера об Илоне, это то, что прибыль от этого грузовика может быть очень высокой. Я имею в виду, что так и будет, потому что с тех пор, как они объявили о выпуске грузовика, они значительно снизили производственные затраты. Они, вероятно, получают на 10-12% больше прибыли от этой штуки», — сказал он.

В то время как Илон Маск часто отмечал, что Cybertruck может потерпеть неудачу, заказы транспортного средства предполагают, что футуристический пикап может быть успешным. По оценкам СМИ, общее количество заказов на Cybertruck преодолело отметку в 1,5 миллиона человек. Это число вполне может увеличиться, тем более что Tesla начинает производство долгожданного пикапа в конце этого года.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение Саймону, чтобы предупредить нас.

Tesla Cybertruck: Кевин О’Лири из «Shark Tank» видит огромный спрос на «уродливый» пикап

Оставить комментарий