Skip to main content

Лордстаун Моторс недавно получил еще одно Письмо о намерениях от потенциального клиента автопарка, заинтересованного полностью электрическим пикапом Lordstown Endurance.

Он поступил от Momentum Group, специалиста по управлению автопарком из Огайо, который рассматривает возможность покупки 900 единиц. Неплохо, но, как мы знаем, это просто необязательные соглашения.

«Momentum Group специализируется на корпоративных автомобилях, от заказов до продажи, включая варианты финансирования покупки или аренды, топливные карты, программы технического обслуживания, административные услуги транспортных средств и соблюдение требований водителя».

Джек Пирос, президент Momentum, сказал:

«Мы очень рады работать с нашими соседями в Lordstown Motors, чтобы предложить этот чрезвычайно эффективный и мощный пикап нашим клиентам, как маленьким, так и крупным. Работая вместе, мы можем предложить варианты покупки и аренды, что делает этот автомобиль с низкой общей стоимостью владения еще более доступным ».

На сегодняшний день общее количество автомобилей в LOI составляет около нескольких тысяч и включает в себя:

Если компания действительно надеется произвести и продать 20 000 единиц в 2021 году, у нее будет гораздо больше таких LOI, поскольку, как мы полагаем, не все будут переводиться в покупки.

В течение следующих нескольких недель, Lordstown Motors намерен обнародовать пикап и, надеюсь, раскрыть технические характеристики, которые позволят нам лучше оценить стоимость предложения по цене 52 500 долларов США (45 000 долларов США после вычета федерального налогового кредита в размере 7500 долларов США).

Оставить комментарий