Skip to main content

В то время как строительство завода Tesla Cybertruck в Гига Техас, похоже, продвигается по графику, Hot Wheels, похоже, переживает некую форму собственного «производственного ада» с версиями полностью электрического пикапа в масштабе 1:10 и 1:64. грузовик. Недавние электронные письма держателям предзаказа на издание Tesla Cybertruck Hot Wheels показали, что их заказы будут отложены до мая 2021 года.

Обе модели Hot Wheels Cybertruck в масштабе 1:10 и 1:64 распроданы и изначально были указаны с ожидаемой датой отгрузки в декабре 2020 года. Пятимесячная задержка может напомнить ранним владельцам Model 3 о производственном аде Tesla в 2018 году. Владельцам брони Tesla Model 3 также пришлось проявить некоторое терпение, поскольку компания изо всех сил пыталась нарастить массовое производство своего полностью электрического седана.

Redditor u / melancholicricebowl, который также является владельцем Model 3, поделился электронным письмом о своем ограниченном тираже Hot Wheels R / C Cybertruck в масштабе 1:10. Он заявил, что его заказ будет отложен, и попросил его повторно подтвердить заказ. Аналогичное электронное письмо для заказа Hot Wheels R / C Cybertruck того же пользователя Reddit в масштабе 1:64 было отправлено позже.

Официальное подтверждение переноса Hot Wheels 1:10 Cybertruck на май 2021 года от r / teslamotors

В электронном письме, касающемся 1:10 Hot Wheels Cybertruck Redditor, говорилось, что из-за пандемии COVID-19 возникли проблемы с производством радиоуправляемого Cybertruck для хобби. Компания Mattel Creations также решила изменить характеристики аккумуляторной батареи.

«Обновление спецификаций батареи: из-за производственных проблем, связанных с COVID-19, мы хотели поделиться изменениями в спецификациях батареи Cybertruck. Новый аккумулятор представляет собой модель LiFePO4 9,6 В @ 3 Ач, время зарядки — 1 час, время работы — 30 минут. Не волнуйтесь, это изменение не должно повлиять на его общую производительность — это просто означает, что он может развивать масштабную скорость до 250 миль в час! » в электронном письме указано.

Обновление батареи может быть смелым шагом для Mattel Creations, но его могут оценить поклонники Tesla. Итерация Mini Cybertruck от Hot Wheels будет оснащена литий-железо-фосфатной батареей, аналогичной китайской модели 3 Standard Range Plus, производимой в Шанхае.

(Кредит: Mattel Creations)

Похоже, что Mattel Creations предоставит владельцам предварительных заказов Hot Wheels Cybertruck подлинные впечатления от Tesla, что соответствует постоянному желанию компании-производителя электромобилей улучшить характеристики своих автомобилей.

Электронное письмо о Hot Wheels Cybertruck в масштабе 1:10 также содержало ссылку на его переносную сумку. Пользователь Reddit, который поделился информацией, прокомментировал задержку, заявив: «Немного разочаровывает, что мы не получили обновления до сих пор».

Чтобы повторно подтвердить заказ Hot Wheels Cybertruck с Mattel, Redditor u / duckduckohno советует держателям бронирования указывать номер заказа, детали заказа, дату отправки, имя, адрес и номер подтверждения в своем ответе.

Оставить комментарий