Skip to main content

Корпорация Nikola (NASDAQ: NKLA) объявила сегодня, что сообщит о своих доходах за второй квартал в четверг, 4 августа 2022 года. Конференция состоится в 9:30 утра по восточному времени или в 6:30 утра по тихоокеанскому времени.

В одном из самых драматических поворотов с точки зрения производителя электромобилей в недавних воспоминаниях Никола прошел путь от почти банкрота и в сложной ситуации, связанной с его бывшим генеральным директором и основателем, до поставки нескольких Tre BEV, балансируя более 500 заказов на дополнительные единицы.

«В первом квартале мы достигли важной вехи, начав серийное производство Nikola Tre BEV на нашем производственном предприятии в Кулидже, штат Аризона, и в настоящее время поставляем коммерческие грузовики дилерам для доставки клиентам», — заявил генеральный директор Nikola Марк Рассел во время первого квартала. Отчет о доходах. «Мы рассчитываем на масштабирование производства и поставку клиентам 300–500 серийных автомобилей в этом году».

Во втором квартале Nikola также сообщила, что планирует в будущем производить собственные аккумуляторные батареи, а Nikola Tre получила право на участие в программе New York Truck Voucher Incentive, которая дает компаниям скидки в размере 185 000 долларов США, если они выбирают экологичную трансмиссию для своего парка.

Nikola обнародует данные о доставке и производстве за второй квартал, когда 4 августа состоится отчет о прибылях и убытках.

Раскрытие информации: Джоуи Клендер не является акционером NKLA.

.

Nikola Corp. объявит о доходах за второй квартал 4 августа.

Оставить комментарий