Skip to main content

Обновленные модели Tesla Model 3 прибыли в центр доставки в Малайзии после того, как американский автопроизводитель начал продажи своих электромобилей (EV) в стране в начале этого года.

Хотя ожидалось, что автомобили прибудут в страну в прошлом месяце, модели Model 3, построенные на Gigafactory Shanghai в Шанхае, были замечены в центре доставки автопроизводителя в Сайберджайе, Малайзия, как заметил пользователь X. Брайан Ли в субботу. Ли разместил фотографии транспортных средств в центре доставки и загруженных для доставки на полуприцепах, как было найдено в малазийской группе WhatsApp.

Фото: группа Tesla Made in Malaysia в WhatsApp (через Брайана Ли | X)

Фото: группа Tesla Made in Malaysia в WhatsApp (через Брайана Ли | X)

Фото: группа Tesla Made in Malaysia в WhatsApp (через Брайана Ли | X)

Фото: группа Tesla Made in Malaysia в WhatsApp (через Брайана Ли | X)

Многие покупатели Model 3 отметили, что их поставки запланированы на следующую неделю, включая Ли, доставка которого в настоящее время запланирована на 8 декабря.

Tesla получила одобрение на начало импорта своих автомобилей в Малайзию в феврале, а официальное открытие продаж своих автомобилей в стране состоялось в июле. Транспортное средство еще не доступно в Северной Америке, хотя было несколько наблюдений в США, и ожидается, что оно появится на континенте в ближайшие месяцы.

В сентябре премьер-министр Малайзии Анвар Ибрагим заявил, что заверил генерального директора Tesla Илона Маска, что ему не нужно беспокоиться о некоторых бюрократических факторах, замедляющих работу автопроизводителя в других странах.

«И я ясно и прямо дал понять [Elon Musk] сказать, что ему не нужно беспокоиться обо всех других мелких бюрократических препятствиях, с которыми он может столкнуться в отношениях с некоторыми другими странами», — сказал Анвар.

Модернизированная модель 3, получившая во время разработки внутреннее название «Highland», в течение последних нескольких месяцев поставлялась в несколько стран Азии, Европы и других стран. Автомобиль включает в себя ряд переработанных функций, от фар до некоторых аспектов интерьера.

Что ты думаешь? Дайте мне знать в .

Обновленная Tesla Model 3 прибыла в центр доставки в Малайзии.

Оставить комментарий