Skip to main content

Можно много говорить об Илоне Маске и Tesla, но очень сложно отрицать тот факт, что у генерального директора и производителя электромобилей довольно хорошее чувство юмора. И Маск, и Тесла более чем готовы подшучивать над собой, о чем намекает веселая пасхалка Cybertruck, которая недавно была опубликована в Интернете.

В видеоролике на YouTube владелец Tesla DennisCW рассказал, что случайно наткнулся на пасхальное яйцо Cybertruck, пытаясь повторно активировать экран полностью электрического пикапа. Пасхальное яйцо довольно забавное, поскольку оно высмеивает злополучную демонстрацию Armor Glass оригинального прототипа Cybertruck, в результате которой в автомобиле разбились окна.

Как отметил владелец Tesla, пасхалку можно активировать, просто быстро нажав на графическое окно Cybertruck в информационно-развлекательной системе автомобиля. При этом окна изображения Cybertruck заменяются треснутым стеклом оригинального прототипа. Другие комментаторы видео владельца Tesla также утверждали, что присутствуют и другие пасхалки, например, следы от пуль на дверных панелях изображения.

Илон Маск подтвердил наличие пасхалки на X. «Нам нравится класть маленькие забавные пасхалки в наши машины. Маленькие, неожиданные радости — это часть того, ради чего стоит жить», — размышлял Маск.

Треснувшие окна Armor Glass в Cybertruck практически стали мемом сразу после того, как был представлен полностью электрический пикап. В то время было слышно, как явно шокированный Илон Маск ругался себе под нос, когда окна автомобиля треснули. Однако Маск и Тесла знают, как подшутить над неудавшейся демонстрацией. Вскоре производитель электромобилей выпустил рубашки с принтом разбитого стекла Armor Glass, как у Cybertruck.

А когда Cybertruck начал поставки, поклонники Tesla быстро заметили, что в магазине Tesla Shop одним из аксессуаров для полностью электрического пикапа была наклейка на окна автомобиля стоимостью 55 долларов. На наклейке, конечно же, было изображение разбитых окон оригинального прототипа Cybertruck. Товар, получивший любовное название «наклейка OMFG», быстро был распродан.

Посмотрите короткое видео с пасхалкой в ​​окне Cybertruck ниже.

Поклонники Tesla обнаружили забавную пасхалку Cybertruck

Оставить комментарий