Skip to main content

В автомобилях Polestar будут использоваться новейшие автомобильные технологии Google, а новые дополнения будут продемонстрированы технологической компанией на выставке CES 2023 на этой неделе в Лас-Вегасе.

Polestar планирует дебютировать с новой HD-картой Google в Polestar 3, когда она в конечном итоге будет доставлена ​​клиентам, а доступный в настоящее время Polestar 2 будет оснащен новыми дистанционными действиями.

Polestar 3 станет первым в мире автомобилем с картой Google HD, которую компания описывает следующим образом:

«…обширная карта с очень подробной и актуальной информацией о дорогах. Благодаря HD-карте Polestar сможет объединить свою технологию датчиков транспортного средства и точные данные об уровне полосы движения и данных о местонахождении от Google, чтобы упростить функции помощи водителю, такие как Pilot Assist, а также будущие функции автономного вождения».

Между тем, владельцы Polestar 2 могут удаленно управлять своим автомобилем с помощью устройства с поддержкой Google Assistant. Polestar показывает несколько подсказок, с которыми может помочь Google, в том числе «Окей, Google, прогрей мою машину» и «Окей, Google, какой уровень заряда в моей машине?»

Устройство Google Assistant ответило бы ответом вроде «Ваша батарея заряжена на 80%, что дает вам дальность действия 208 миль», — сказал Polestar.

Новые функции на основе Google будут доступны только в Соединенных Штатах, по крайней мере, на начальном этапе. Polestar ожидает, что новые функции появятся на других рынках «со временем».

.

Polestar использует новейшую автомобильную технологию Google

Оставить комментарий