Skip to main content

Полный пул бета-версий Tesla для самостоятельного вождения увеличился до более чем 400 000 пользователей, что значительно больше, чем 160 000 пользователей, которые, как сообщалось, участвовали в программе в конце сентября.

В своей колоде акционеров за четвертый квартал и весь 2022 год автопроизводитель описал рост:

«Теперь мы выпустили бета-версию FSD почти для всех клиентов в США и Канаде, купивших FSD (примерно 400 000). Это важная веха для нашей компании. Каждый клиент в США и Канаде теперь может получить доступ к бета-функциям FSD при покупке/подписке и начать пользоваться эволюцией автономии на базе ИИ».

Генеральный директор Илон Маск заявил в конце сентября на мероприятии AI Day 2022, что автопроизводитель выпустит бета-версию FSD по всему миру к концу года. Эти возможности были ограничены, и Маск специально не упомянул, что будут доступны все возможности. Тем не менее, он объявил, что к концу года Tesla расширит свой бета-пул FSD для владельцев электромобилей по всему миру.

Хотя релиз не является глобальным, как это предполагал Маск, рост пользовательской базы за такой короткий период времени все равно поразителен. Тесле потребовалось менее четырех месяцев, чтобы более чем удвоить бета-пул, что внесло значительный вклад в данные автопроизводителя о его полуавтономных автомобилях. Данные, предоставленные Tesla, показывают, что автопарк FSD Beta передал 90 миллионов миль данных в нейронную сеть компании, которая анализирует поведение водителя, чтобы стать более точным в его движении.

tesla fsd ​​beta пройдено миль

Недавно Tesla планировала выпустить бета-версию FSD V11.3. Маск сказал, что в нем будет «много серьезных улучшений», но компания еще не подтвердила, когда он будет выпущен. Маск указал, что на рассмотрении в последнее времячто означает, что в ближайшие дни его можно будет развернуть на транспортных средствах.

.

Полная бета-версия автономного вождения Tesla увеличилась до 400 000 пользователей

Оставить комментарий