Skip to main content

Похоже, что Tesla получает заметное количество заказов на модернизированный седан Model 3. На это намекали предполагаемые сроки поставки автомобиля, которые были отражены на официальной странице заказов компании.

Модернизированная Tesla Model 3 доступна для заказа в Китае с прошлого года, но официально в США автомобиль был представлен только в январе этого года. Как и Giga Shanghai, завод во Фримонте в настоящее время производит только два варианта модернизированной модели 3 — с задним приводом (RWD) и с двойным мотором и полным приводом с увеличенным запасом хода (AWD).

Несмотря на то, что сегодня потребителям доступны только два варианта новой Model 3, прием обновленного полностью электрического седана в Соединенных Штатах, похоже, довольно теплый. На это намекали предполагаемые сроки поставки модернизированных Model 3 RWD и Model 3 Long Range AWD, которые несколько раз переносились с тех пор, как они стали доступны для заказа.

А согласно недавнему обновлению официального конфигуратора Tesla для новой модели 3, предполагаемые даты поставки как модели 3 RWD, так и модели 3 Long Range AWD снова перенесены. До недавнего обновления оба новых варианта Model 3 были указаны с предполагаемой датой поставки в марте 2024 года.

Однако на момент написания этой статьи предполагаемая дата поставки Model 3 RWD была обновлена ​​до марта-апреля 2024 года. Предполагаемая дата поставки Model 3 Long Range AWD также была обновлена ​​до мая-июня 2024 года.

Tesla не поделилась причинами обновленных предполагаемых сроков поставки обновленной Model 3, хотя вполне вероятно, что производитель электромобилей видит большой спрос на полностью электрический седан. В конце концов, новая Модель 3, возможно, предлагает лучшее соотношение цены и качества среди текущих предложений компании. Модель 3 RWD начинается с 38 990 долларов США без учета опций или льгот, а модель 3 Long Range AWD — с 47 740 долларов США без учета опций или льгот.

Предполагаемые даты поставки обновленной Tesla Model 3 обновлены в США

Оставить комментарий