Skip to main content

Похоже, что проект Tesla Supercharger в Лос-Анджелесе, в котором будет построен кинотеатр и закусочная, продвигается быстро, поскольку новые кадры с воздуха показывают, что первоначальная структура начинает напоминать ресторан, показанный в разрешении.

На фотографиях, опубликованных в ноябре, видно, что строительство на территории Восточного Голливуда только начинается. Однако в четверг Fox 11 Los Angeles поделился аэрофотоснимками планируемого Supercharger, показывающими, как быстро закусочная обрела форму. Ожидается, что Supercharger будет открыт к концу года, после того как генеральный директор Илон Маск говорил об идее автозаправки, закусочной и зарядного устройства в стиле 1950-х годов, по крайней мере, с 2018 года.

Хотя изначально планировалось, что объект будет расположен в Санта-Монике, проект был перенесен на его нынешнее место на бульваре W. Santa Monica, 7001.

Ведущий Fox Стю Мендель говорит, что, по его мнению, сайт будет «суперпопулярным», отмечая, что он будет открыт для всех марок электромобилей (EV), и это совпадет с тем, что почти каждый автопроизводитель примет на вооружение зарядное оборудование Tesla и получит доступ к Supercharger. Вы также можете увидеть, как конструкция здания ресторана начинает выглядеть так, как указано в разрешении, и как изображение художника, которое распространялось на протяжении многих лет.

Tesla получила разрешение на строительство на этом объекте в августе, после того как в прошлом году представила официальные планы строительства Supercharger и получила волну обновлений разрешений в начале этого года. Планы строительства Tesla также показывают давно обсуждаемые места для сидения на крыше, несколько киосков Supercharging и дополнительное здание, строительство которого еще не началось.

Маск дразнит станцию ​​наддува Санта-Моники в стиле 50-х

Ожидается, что в закусочной будет звучать рок-музыка и официанты будут кататься на роликовых коньках, а в автокинотеатре покажут отрывок из лучших сцен из фильмов в истории, как первоначально заявил Маск в своем оригинале. почта о концепции.

Вы можете увидеть полную аэрофотосъёмку уникальной станции Supercharger от Fox 11 ниже.

 

Прогресс Tesla в создании Supercharger с закусочной и автомобилем виден на кадрах с воздуха

 

Оставить комментарий